KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мини встреча в г.Москва

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | 1 Follower

Ramzes1971:
админы, не спим, вывешиваем ветку для обсуждения!

Ромыч, когда определимся с местом и временем, тогда и будем вывешивать. А то как обычно говносрач будет, а конкретики никакой.

Тыщу раз объяснял: два-три человека договариваются (лучше по телефону), утверждается место и время, а потом уже вывешиваем объявление.

 

Правда были случаи, когда определившие место и время, вместо встречи бухали в БронницахBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Хоть у кого то из нас хорошая память. Сергей надо подумать как можно застолбить ту большую беседку. Ее можно как в прошлый раз пленкой прикрыть. Если куплю машину,то смогу привезти газовую пушку с балконом,на сутки хватает газового баллона. По графику 11 и 12 го не работаю. 

 |  Íàâåðõ

major88:
вместо встречи бухали в Бронницах

опа-на! это кого ж  это ты имел в виду?))))) не догадываюсь, потом расскажешь))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

kind:
газовую пушку с балконом,

Вов, а может балкон то не надо?оставь целым семейное гнездышко!Big Smile

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

kind:
ту большую беседку

это которая первая от входа в парк? слева на полянке, да?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Вова, думаю, просто пораньше туда выдвинуться надо будет. Твою газовую пушку можно на моей спектре привезти. Даже с балКоном ))

 |  Íàâåðõ

С балконом не получится. Задумка заключалась купить спектру с автоинвертером. Ушла не дождалась меня. Так что газовая пушка с балконом пока под вопросом. 

 |  Íàâåðõ

С местом определились. Как со временем? На 11 или на 12 февраля? В котором часу?

Мангал, решетку, уголь привезу. Мясо 1кг (может больше?, посмотрим по количеству заявившихся) будет.

Думаю, надо перекличку объявить.

 |  Íàâåðõ

Предлагаю воскресенье. Машин меньше,проще приехать. 

 |  Íàâåðõ

Мне воскресенье годится. Предлагаю  в 10 утра.

 |  Íàâåðõ

Вполне норм. Надо еще погоду посмотреть. А  то опять морозы вернулись.

 |  Íàâåðõ

погода 12-го

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Это сегодня так. Но мы то знаем, что синоптики ошибаются один раз но каждый день. Big Smile

 |  Íàâåðõ

Про погоду все верно. А при теплой погоде кто-то кроме нас Володей вообще планирует приехать?Cool

Может мы вообще огород зря городим?

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS