KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мини встреча 09.09.2015 в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 1 Follower

На встрече выделил мне Игорь наклеек целых 4 шт. И всем желающим, а желающим оказался Виктор. Сане достаточно одной наклейки сзади с восклицательным знаком. 

Так вот положил наклейки на стол, и благополучно их и забыл в ресторане. Вспомнил о них только дома. Не долго думая, взял телефон и позвонил в кабак, благо помню что официантку, которая нас обслуживала звали Катя. 

Попросил Екатерину к телефону,объяснил ситуацию, Она проверила и сказала, что еще не успели их выкинуть, попросил их оставить , мол завтра заберу.  Спасибо Екатерине!

На следующий день поехал в кабак забирать наклейки, Кати не было, была другая официантка,она тоже вчера была,но нас не обслуживала,только фотки делала. Ксожалению не запомнил ее имя. О чем жалею. Девушка очень симпатичная.

Менеджер встретил , я ему обрисовал картину. Мол так и так должны были оставить для меня наклейки, которые вчера забыл. Он расспросил, что это за наклейки такие ценные.  

Я ему все в кратце рассказал и про форум и про встречи. Он сказал, что у него друг ездит на спектре и попросил одну наклейку. 

Поле 10 минутного поиска в баре наклеек они были найдены. Одну наклейку оставил менеджеру, три со мной остались.

На последок официантка ( не знаю ее имя) спросила: Неужели эти наклейки имеют такую ценность,что из за них я вернулся? Я сказал,для меня имеют ценность. 

Вот такая  история с наклейками на встрече произошла. Спасибо коллективу ресторана за помощь!!!!

 

 |  Íàâåðõ

kind:
положил наклейки на стол, и благополучно их и забыл в ресторане

значитса кальян всё-таки был!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

ну и кто на фото расскажи! Вас то с Игорьком все знают, а вот кто остальные? и кто фотокорреспондент?

Кто на фото, Володя рассказал.

Фотокорреспондент Катя. Володя тоже рассказал.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS