KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча шашлычок 14 июня в Москве!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 16 из 18 (Всего 260 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 259 Ответы | 7 Followers

Ну следующее место встречи по-любасу там! Красава! 

Ток чот мангалов не вижу.....

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
Ток чот мангалов не вижу.....

там со своими все ходятSmile это фото с парковки прям делал

 |  Íàâåðõ

очередь на это место будет с ночи наверное)) место класс! 

 |  Íàâåðõ

Ну дык тама Костян рядом живет, так с ночи место займёт, заодно и разогреется изнутри)))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Мы скорее всего дома - ремонт однако((

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Irzeye:

Мы скорее всего дома - ремонт однако((

У всех есть дела. Встречи клуба бывают не так часто. Можно позволить себе приехать ,хотя бы на 2- 3 часа. 

 |  Íàâåðõ

Почитав все вышеизложенное, предлагаю: в случае дождика собираться в каком-либо кафе (кафе в новокосино, место январской встречи, кстати, весьма понравилось). По поводу встреч н природе, рядом с водоемом, предлагаю вот это место: http://maps.yandex.ru/?um=-DO9luQc9GgbED-NPMV1q6ygjLg1WOk-&l=sat%2Cskl
Спектра там спокойно проходит, песчанный пляж, подъезд к воде, довольно большой карьер, машины в метре от тебя, костер без проблем можно разести, есть воллейбольная площадка, 2 мостика (попрыгать) . Рядом магазин (минут 10 пешком, 2 минуты на машине) с рыбой разной (вяленой, копченой, сырой). 
Из минусов - большое количество народа в выходные и песок - хрен от него отмоешьсяSmile и машины потом пыльные, плюс есть шанс машину засадить. 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Ребята, всё клево! Пирименную облачность показывают! Такчто не паримся! Тем паче там же домики беседки есть!

А теперь самое главное: местные -давайте решим кто сможет пораньше подъехать туда занять беседку! 

Давайте заранее обсудим.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

kind:
Еще нужен один доброволец, которому я покажу все эти места. Если не дай Бог, я не смогу присутствовать на встрече.
kind:

3 тий вариант. Заключительный.

 

 Только об этом Я написал еще на 9 странице!. Я буду после работы,так что физически раньше 10 часов приехать не смогу. Надо было немного раньше свои попы поднимать и думать над этими вопросами. У меня теперь нет времени показывать эти места. 

Что могу написать проеб... домик. Теперь только полянка. Indifferent

 |  Íàâåðõ

Место встречи не меняется ни при каких обстоятельствах. 

 Так что Место встречи изменить низя!!!!Big SmileStick out tongue

 |  Íàâåðõ

kind:

Место встречи не меняется ни при каких обстоятельствах. 

 Так что Место встречи изменить низя!!!!Big SmileStick out tongue

Это точно! Но резервный вариант рядом нужно иметь (если он не поимеет тебяBig Smile)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Там ещё Сергей рядом живёт, он как раз предлагал помощь. Серега, сможешь пораньше домик застолбить?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ребята, давайте попробую. По времени у меня проблем нет. Надо бы, чтобы кто-то поточнее мне место, где домик подсказал.  Во сколько столбить?

 |  Íàâåðõ

Серёг, ну я думаю что раньше 9 утра навряд ли кто туда припрётся! Так что ориентируйся на 9, я подскочу в районе 9:30 самое раннее, ну и как дорога будет!надеюсь что пробок не будет, но в россии же живем!))))

Теперь по месту - Вовка показать сам уже не сможет, не успеет, давай так - скинь ему и мне свой телефон в личку, надо созвониться и так как Вы местные -думаю по телефону поймете друг друга! Ну а я как подъеду -наберу тебе, а ты уж от парковки доведешь меня по телефону.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

К 8 00 место застолбят Никита и Саша. Я Никите показал места. Все кто приедут раньше 10 часов звоните Никите или мене. Для всех кто приедет к 10 часам место встречи парковка у Перекреста на Голубинской улице.  Тел. Никиты. 89154897249. Не забывайте представляться и объяснять кто Вы и по какому вопросу звоните. Big SmileWink

 |  Íàâåðõ
Страница 16 из 18 (Всего 260 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > | RSS