KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обсуждаем Рождественскую встречу в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 8 из 8 (Всего 118 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 | RSS

На это сообщение 117 Ответы | 5 Followers

Это я уже потом догнал. Сначала думал,что сюда выложит фотки. Indifferent

 |  Íàâåðõ

Ребят, заранее извиняюсь за оффтоп, может знает кто электрика (который и сигналки ставит в том числе) грамотного в Москве или области? А то у меня косяков по электрике много набралось - 2 неработающих попгрея, проблема с подушками+автозапуск хочется.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

немчику звонил?  Если не сможет помочь,то в сервис езжай. Я менял грм на волгоградке. Грм ставят по меткам, возможно и в электрике разбираются.  Есть еще вариант теплый гараж и можем с тобой вдвоем,  может,кто еще захочет помочь приедет, покапаться .Не очкуй  Андрей, я много раз так делал  Big Smile С попогреемя проблем не вижу.Вот и тему нашел http://spectra-forum.ru/forums/t/12544.aspx?PageIndex=2  С подушками можно Юре позвонить подскажет,че куда и как. Автозапуск распечатай схему,как кто то уже подключал. Чтоб понимать что к чему подключать. Сложного там ничего не вижу. Так что за денек разберемся со всем. 

 |  Íàâåðõ

kind:

немчику звонил?  Если не сможет помочь,то в сервис езжай. Я менял грм на волгоградке. Грм ставят по меткам, возможно и в электрике разбираются.  Есть еще вариант теплый гараж и можем с тобой вдвоем,  может,кто еще захочет помочь приедет, покапаться .Не очкуй  Андрей, я много раз так делал  Big Smile С попогреемя проблем не вижу.Вот и тему нашел http://spectra-forum.ru/forums/t/12544.aspx?PageIndex=2  С подушками можно Юре позвонить подскажет,че куда и как. Автозапуск распечатай схему,как кто то уже подключал. Чтоб понимать что к чему подключать. Сложного там ничего не вижу. Так что за денек разберемся со всем. 

Я думал Немчик по механике как-то больше) Насчет гаража - есть 3 штуки - но они все холодные и очень узкие (там где у меня стоит, я отвоевал, он с ямой (подвал, дырка 1.2*1 м)  шире всех и то, чтобы машину чинить). С подушками мне "вконтакте" подсказали, надо пошевелить провода за бардачком, если не поможет - снимать руль и зачищать контакты (если не поможет - то менять) какого-то хитрого провода:) 
Схема подключения сигналки есть, дело только правильно все подключить! А насчет попогрея вроде не трудно, вот только вопрос - через какой место Big Smile, то есть дверь вытаскивать вод сиденье?

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

major88:
А второй (Костик)  вообще трубу не берет, ни слова ни пол-слова. Был человек - нет человека. А я как дурак с пакетом тащился за 100 с лишним км на автобусах с обещанными дефлекторами. Хоть бы отписался, что не приедет (ну мало ли какие дела у человека)

Я дико извиняюсь, каюсь, готов понести наказаниеEmbarrassed так вышло: 6 января после обеда было решено (не мной), что мне требуется улететь в Казахстанbk, вернулся только сегодня (вот такая я свинья), а трубку не брал - номер твой не записан и тел там валялся без дела с балансом 15р. в роуменге международномIndifferent . Вообщем простите - если сможетеbu

Игорь я исправлюсь, сам к тебе наверное приеду за 100 кмSmile

 |  Íàâåðõ

О, одна пропажа нашлась, а Ромки все нет - наверное ждет оповещенийcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:

а Ромки все нет - наверное ждет оповещенийcrazy

Big Smile быстрее будет приехать всем к нему на дачу и оповеститьSmile

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Drew:
Big Smile быстрее будет приехать всем к нему на дачу и оповеститьSmile

+Yes

 |  Íàâåðõ

блин, еле нашел ветку!

не буду выдумывать оправдания, скажу честно: забухал и вообще про всё забыл и про числа и про встречу!

Игорек позвонил 8-го часов в 14:00 а я на даче спохмела и спросонья, попробовал походить-протрезветь, но почувствовал что недоеду до Москвы и не поехал.

Так что приношу извинения уважаемым одноклубникам!Indifferent

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ну сейчас то отошел?crazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

отошол конечно, но запой был долгий! тока вчера на работу первый день вышел, а должен был выйти 13-го!  три дня в бане и в ванной отмокал-отходил!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

KoSTyaN84:

Drew:
Big Smile быстрее будет приехать всем к нему на дачу и оповеститьSmile

+Yes

ребят, как-нибудь отправлю батю с маман куда-нить в отпуск и обязательно всех приглашу на дачу с ночевкой!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
ребят, как-нибудь отправлю батю с маман куда-нить в отпуск и обязательно всех приглашу на дачу с ночевкой!

На этой доброе ноте закрываю эту тему. zakrita

 |  Íàâåðõ
Страница 8 из 8 (Всего 118 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 | RSS