KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча! Обсуждаем когда и где встречаемся?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 12 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > | RSS

На это сообщение 191 Ответы | 6 Followers

Так че-то все и утихло. Когда след встреча то будет? Под новый год, как понимаю?

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Да нет - сначала форум заболел, сейчас не все еще могут зайти...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Кто, где, когда, по-скольку наливают...???SmileBeer 

 |  Íàâåðõ

ну вот мне сегодня первое уведомление с форума пришло!  теперь и я знаю что форум жив!у меня небольшая неприятность - лежу в больничке - межпозвонковая грыжа, в среду будут резать, так что пару недель я пока невыездной, а так думаю в декабре можно будет затусить. но только до 20-ых чосел иначе у народа уже другие заботы начнутся.Игоряха, ты кады соберешься мед то забирать?

 

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

А я то думаю, куда Рамзес Ромыч пропал!

Давай - не филонь и выздоравливай...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Спасибо Друзья! буду стараться!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ром, скорейшего выздоровления и удачной операции, тьфу 3 раза! Быстрейшего восстановления и снова в строй!) 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

 

спасибо Андрюх! буду стараться!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

может тебе хоть мандаринчиков, апельсинчиков там или орешек закинуть, чтоб было чем заняться?65

 |  Íàâåðõ

спасибо Костян! да здесь все есть!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

В какой больничке лежишь Ром ,как операция прошла?  Игоряха,народ спрашивает об картах клуба и наклейках что там да и как? Хоть в личку черкани.  

 |  Íàâåðõ

Еще объявление продается спектра  в хорошем техническом состоянии . По кузову есть много разных недочетов.  ценник в районе 215 - 210 тысяч.   Кому интересно пишите в личку. 

 |  Íàâåðõ

kind:

  Игоряха,народ спрашивает об картах клуба и наклейках что там да и как? Хоть в личку черкани.  

 

У меня пока  есть - Ден подвез...

kind:

Еще объявление продается спектра  в хорошем техническом состоянии . По кузову есть много разных недочетов.  ценник в районе 215 - 210 тысяч.   Кому интересно пишите в личку. 

 А ты разве не продал еще???

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

kind:

В какой больничке лежишь Ром ,как операция прошла?  Игоряха,народ спрашивает об картах клуба и наклейках что там да и как? Хоть в личку черкани.  

Да почти в ближайшей - 2-ой госпиталь ветеранов на Волгоградке у мкада, пока не порезали, там какое то воспаление лечуть, на следуще недкле авось почикають.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 12 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > | RSS