KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча! Обсуждаем когда и где встречаемся?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 11 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > | RSS

На это сообщение 191 Ответы | 6 Followers

Ларочка а как же монастыри?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

а красоты природы?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Хм...на первой фотке называемая в народе "Красная церковь"...ну таких по всей России много...на второй панорама центральной площади города, пл.Пушкина и набережная...К нам все едут не за этим, а за дешёвым текстилем...причём надо знать отдельные места, где чуть дороже, но та-же постелька (КПП) из качественной шуйской (местной российской!!!) бязи, а не китай и турякия...с их дешёвыми тканями -паплином и такими же красками...Халаты, детские товары...вот куда покажу дорогу...ap

 |  Íàâåðõ

дык Ларочка! Диня то как раз тебе и предложил - чтобы ты его встретила, показала всё - что там да как! Вот и покажешь все дивные места!  а то всё нету у нас ничего! всё у Вас есть!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

А это вид по другую сторону моста...тоже пл.Пушкина

 |  Íàâåðõ

Ну вот, ехать то стоит, так что надо планировать



 

 |  Íàâåðõ

да, красиво!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

братва, Диню встретил, кофиём напоил, проводил.

Диня, удачной тебе дороги!

а теперь - кто заказывал мёд кромя Игоряхи?

Игорек, твой мед у меня, как соберешься ко мне заехать -  набери.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Диня, спасибо Вам за гостинцы!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Диня, спасибо Вам за гостинцы!!!

Главное что на здоровье, доехал хорошо теперь без машины приеду по Москве погулять



 

 |  Íàâåðõ

добро пожаловать! по возможности - встречу, повожу по городу! да и моим мелким полезно будет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Вообщем Я снова с Вами!!! Извиняйте,за встречу,заболел я тогда сильно сильно. Ангина,грипп все жутко было.  Потом ремонт работа,домашние хлопоты все некогда было черкануть пару строк. 

Многое я тут пропустил,со временем все прочитаю и войду в курс всех событий.  Меня ,Ром еще не женили. Ведь Лера предлагает только Денису с Ивановскими дамами знакомство.....Embarrassed

 А про меня совсем забыли. Indifferent Это наверное из за того,что у меня нет картохи!!!

Я, как истинна - где то рядом.

 

 |  Íàâåðõ

Володя, болезни-болезнями, а что трубку трудно поднять было? я когда с переломами лежал всё одно на телофон всегда отвечал! а тебе обзвонились все! 

дело конечно твоё, но приличный человек хотя б перезвонил бы!

ладно, дай бог тебе здоровьичка и более не хворай!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Володь, Ром - ну вы, блин, мужики даете. На ровном месте поругались.
Насчет себя скажу  - отсутствовал по весьма веской причине, Роме по телефону говорил вроде. (подробности потом)
На след встрече обещаю быть!

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Володя, ответить я тебе ответил, не знаю пришло тебе на почту или не успело. В дальнейшем комментировать твой словесный понос я не собираюсь!

я как и все за мир во всем мире, в дальнейшем, на адекватную речь всегда готов ответить и поболтать за жизнь.

Андрюх, про твой звонок я на встрече рассказывал, я ничего не забыл, про твою ситуацию народ в курсе!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 11 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > | RSS