KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча! Обсуждаем когда и где встречаемся?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 13 (Всего 192 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 191 Ответы | 6 Followers

Владимир Написано: 23-08-2013 10:57 | Закрыто

Предлагаю  Замутить встречу. Для начала,надо узнать,кто в Москве или где то рядом?  Так давайте отмечайтесь,кто хочет встретиться и те кто смогут приехать на встречу и предлагайте числа и место сбора. Я Пешеход. За мной надо приехать. 

Пользуясь случаем,никто не продает авто ТАЗ ( ВАЗ)  на ходу ,до 40т. руб. ? 

 |  Íàâåðõ

Володь, у мну во дворе волгу отдавал старичок за 30тыщ вроде, если интересно - седня узнаю отпишусь.

Если я смогу приехать на встречу - тебя довезу с Новокосино.

С Игорьком списались, там есть какая то замутка на сентябрь, напиши ему - он тебе скажет.

Ну а так - я всегда за!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Доброго дня! Присоединяюсьrussian Буду рад личному знакомству

 |  Íàâåðõ

Мы ЗА! Говорите когда и куда)) И скорее всего опять приедем на моем солярисе...

 |  Íàâåðõ

Я  - за ! С местом не знаю что предложить, а вот насчет времени - свободен только по выходным.
Володь, у меня друг 2 недели назад продал 7ку карбюраторную в идеальном состоянии за 50 тыс, какая жалость что раньше не сказал.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Народ в Москве это хорошо. Со всеми буду рад еще повидаться. Новеньким всегда рады, Проведем тайный обряд посвящения в спектроводы!!!! Big Smile ( Шутка).   Так что пишите,конкретные числа кто когда может приехать на встречу. Сначала определим число,а дальше и с местом определимся. 

Не по теме:

Да мне надо,чтоб с рынка стройматериалы возить и  свою даму научить ездить на площадке. А то тут посмотрел занятия с инструктором на площадке стит минимум 600 руб. за академ час.  Это грабеж. Представте себе девушку блондиночка,ей хорошо поддаются правила ПДД,знает лучше меня. А вот с цеплением никак не может подружиться,да и путает последовательность нажатий педалей.  Если посчитать 10 занятий у инструктора вот авто таз,но на нем Я хоть сэкономлю на доставке стройматериалов до дому. А то 200 - 300 рублей,чтоб за 5 км довезди 2 - 3 мешка шпатлевки. 

 |  Íàâåðõ

давай трубим на выходные , думаю хорошо бы на 8-ое, ну а место для всех прикольное - на набережной где в позапрошлый раз шашлыки жарили!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Надо бы только, чтобы на разведку кто-нибудь съездил, а то вдруг все уже застроили...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:

Надо бы только, чтобы на разведку кто-нибудь съездил, а то вдруг все уже застроили...

Я хоть тут рядом ,но пешком далековато топать смотреть,как там.  Indifferent

 |  Íàâåðõ

ребята, сегодня мимо проезжал, туда прям не заезжал но никакой стройки глобальной не видел.думаю в воскресенье заеду - гляну.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Москвичи предлагаю 7 встретиться, я вечером 6 выезжаю в Тамбов, в любом случае где нибудь остановлюсь поспать, еду с женой и с ребенком, так что в первой половине дня буду в Москве, если за 7, то говорите куда подъехать, еду с флагом и наклейками



 

 |  Íàâåðõ

Денис, предупреждаю: от Богородицка до Ефремова (почти 100 км) с 1-го сентября проезд по М4 платный

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

7-го смогу появиться только ближе к вечеру в Москве Но могу попытаться и пораньше, утром не получится), 8- го с утра...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

8 го выезжать будешь,так же рано?,как в прошлый раз. Если 7 го,то мы все без меду останемся. Может лучше после Тамбова,там у тебя опять будет полный багажник,мы о тебе его облегчим....Embarrassed

 |  Íàâåðõ

я могу и 7-го и 8-го в любое время!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 13 (Всего 192 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS