KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Отдых в подмосковье с ночевкой!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 11 из 12 (Всего 175 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS

На это сообщение 174 Ответы | 8 Followers

все путем, доехал нормуль,

отдохнули класс, всем спасибо кто приехал!

я тоже весь обгорел, но мне не страшно, так как уже был обгоревший.

все молодцы! отличная организованность!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Обещанное видео:

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:

Обещанное видео:

песенка про связь в конце особо понравилась))

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Майор, ты прям режиссер! маладца, крутое видео получилось!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Соглашусь со всеми. Видио отличное,не смотря  на то,кто на заставке. Только как то наа мало получилось! Ты да я,да мы с тобой, типа как то так. 

 

 |  Íàâåðõ

Ну молодцы...встретились...

Игорь..ты так классно поешь...Ваще молодец doubleup

 |  Íàâåðõ

а я плаваю хорошо!Snail

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Игарях, скинь мне плиз видео на почту.хочу похвастаться как хорошо мы отдохнули!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

а я плаваю хорошо!Snail

да молодец!!! тут ничего и не скажешь doubleup

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Игарях, скинь мне плиз видео на почту.хочу похвастаться как хорошо мы отдохнули!

Там почти 1 ГБ, так просто не скинешь...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

kind:

Соглашусь со всеми. Видио отличное,не смотря  на то,кто на заставке. Только как то наа мало получилось! Ты да я,да мы с тобой, типа как то так.  

Володя! а что же ты хотел: Андрей с Саней подъехали позже, я пошел спать (все же после ночной смены), Виталик сначала в машине торчал (динамики менял), потом с "пришельцами" общалсяcwBig Smile. А мне их что-то снимать не хотелось...

veler:

Игорь..ты так классно поешь...Ваще молодец doubleup

 

 Спасибо, Лена! Ты мне льстишьSmile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

я тоже потом выложу видео, вырежу только "пришельцев" (или пришелиц?:). Ну фотки разом. Кстати, почему в этот раз больше всего фоток с Рамзесом. Когда он орал спектра-форумwildи нырялBig Smile

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Вот только со звуком посмотрел видео.  Заодно вспомнил вопрос,которых хотел Роме задать,он там озвучен был. 

 |  Íàâåðõ

Володь, загадками говоришь! Чо за вопрос то? Ежли про то что две Спектры у меня а зарегился тока щас - это я уже в какой то ветке писал - я зарегился на форуме в 2006-ом или в 2007-ом году, сразу после покупки моей первой Спектры, смотрел, читал, списывался, даже помню чуть не поехал на встречу клуба по-моему на Истру в мае 2007-го года, а потом чо то клуб затухать стал, активность уменьшилась и.т.д. и .т.п., вот только недавно - год назад хотел опять зайти - а под своей учеткой не получилось, пришлось региться по новой.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Игарях, а бесплатный конвертатор для чего? Фримэйк который - замочи через него в формат МР4 и всё - будет мегобайт 300-350, брось его на яндекс -файлы или яндекс диск и кинь мне ссылочку, и я , да не только я, любой кому дашь ссылочку смогут скачать его.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 11 из 12 (Всего 175 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS