KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А не собраться ли нам?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 8 из 9 (Всего 129 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 128 Ответы | 8 Followers

major88:

veler:
Попробуй резину с клубничкой использовать вот так:  http://smotri.com/video/view/?id=v420154ba08Big SmileBig Smile Только шипованную не бери, уши обдерёшьBig SmileBig SmileBig Smile

 Это какой же размерчик "клубнички"Big SmileBig SmileBig Smile

Фи, я об "veler" был более хорошего мнения - думал красивая интеллигентная девушка - опять разочаровался........68

где ж теперь найти красивую интеллигентную девушку то? девчонки где Вы?cs

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
де ж теперь найти красивую интеллигентную девушку то? девчонки где Вы?cs

Ром,точно не на спектра форуме. Может стоит посмотреть на поршь каен,или инфинити клубах.

Хотя врятли они ,такие будут интересны.

Во точно на опель корса или астра клубах. Там точно есть дамачки. Надо с ними дружбу заводить. Big SmileBig SmileBig Smile

 |  Íàâåðõ

Рома, не поверишь, интеллигентные девушки достали...

А хочется пообщаться с девушками типа "свой парень" таких не е... их ценят Tongue Tied

Лена, извини за хулиганство...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Побуду Ромой не много,до его приходаStick out tongue

Не Игорь. Свой парень,это жена,она все знает. А вот на форуме должны быть разнообразные дамы,как грится на любой вкусWink

 |  Íàâåðõ

Володя, ну у  нас не клуб знакомствBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

У нас клуб. Немного автомобильный. Так как многие уже на спектрах не ездят. Почему бы не добавить эзюминки,так сказать. Авто форум + форум знакомств.  Big SmileBig SmileBig Smile

 

 |  Íàâåðõ

Вован, весна... ПонимаюBig Smile. Недаром ты вчера напроти зеркала сиделBig Smile Там такие ходилиBig Smiledoubleup

ЗЫ Фотки выложил: Встречи в Москве

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

kind:

У нас клуб. Немного автомобильный. Так как многие уже на спектрах не ездят. Почему бы не добавить эзюминки,так сказать. Авто форум + форум знакомств.  Big SmileBig SmileBig Smile

 


Ага!! а на главной страничке рядом с эмблемой КИА поставить вот эту-

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Фи, я об "veler" был более хорошего мнения - думал красивая интеллигентная девушка - опять разочаровался........68

где ж теперь найти красивую интеллигентную девушку то? девчонки где Вы?

тебе туда: http://mister-x.com/prostitutki-moskvy-vip-klassa-etalon-stilya-i-krasoty/  Big Smile

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

technokiller:

Ramzes1971:

Фи, я об "veler" был более хорошего мнения - думал красивая интеллигентная девушка - опять разочаровался........68

где ж теперь найти красивую интеллигентную девушку то? девчонки где Вы?

тебе туда: http://mister-x.com/prostitutki-moskvy-vip-klassa-etalon-stilya-i-krasoty/  Big Smile

 

Если ты себя не уважаешь, не думай так о других!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

major88:

Рома, не поверишь, интеллигентные девушки достали...

А хочется пообщаться с девушками типа "свой парень" таких не е... их ценят Tongue Tied

Лена, извини за хулиганство...

Не Игорек, таких как свой парень на фиг не нуно, они сразу тянут одеяло на себя! Да и как бы и не девушки уже они....... всё-таки свой парень - лучше это будет мужик!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Фи, я об "veler" был более хорошего мнения - думал красивая интеллигентная девушка - опять разочаровался........68

где ж теперь найти красивую интеллигентную девушку то? девчонки где Вы?cs

cw А я и есть, та самая очень красивая и интеллигентная девушка doubleup , и у этой девушки есть любимый мужчина Broken Heart...а все остальные  - для меня просто форумчане qq, с которыми мне очень приятно общаться, и не более gimmefive... На форуме все равны Big Smile. главное иметь машину 69, а совесть не обязательно Big SmileBig Smile

 |  Íàâåðõ

kind:
Во точно на опель корса или астра клубах. Там точно есть дамачки. Надо с ними дружбу заводить. Big SmileBig SmileBig Smile

У тебя проблемы с женским полом? acute прискорбно Coolbw

kind:

Ром,точно не на спектра форуме. Может стоит посмотреть на поршь каен,или инфинити клубах.

Хотя врятли они ,такие будут интересны.

скорее всего это ты им будешь не интересен Wink у девушек, имеющих такие машинки, есть свои папики Big Smile, которые не только бензин зальют в тачку, да еще в кабак сводят, и колечко прикупят Big SmileBig SmileBig Smile

 

 |  Íàâåðõ

major88:

Рома, не поверишь, интеллигентные девушки достали...

А хочется пообщаться с девушками типа "свой парень" таких не е... их ценят Tongue Tied

Лена, извини за хулиганство...

Игорь,  умоляю...сказал - прямо в точку Big Smile  Москвичам просто не понять глубину нашей души Big SmileBig SmileBig Smile секса и на работе хватает, при том круглосуточно Big Smile а у них просто весна Big SmileBig SmileBig Smile

Надо переждать, и на форуме воцарится мир Big Smile

 

 

 |  Íàâåðõ

veler:
У тебя проблемы с женским полом? acute прискорбно Coolbw

 Нет у мну проблем. Мне мало ,так ничтожно мало. Хочу,чтоб любовь, мне из окна рукой махала!!!Stick out tongue

veler:
скорее всего это ты им будешь не интересен Wink у девушек, имеющих такие машинки, есть свои папики Big Smile, которые не только бензин зальют в тачку, да еще в кабак сводят, и колечко прикупят Big SmileBig SmileBig Smile

Все относительно в этом мире. Сегодня не нужен,а завтра очень как нужен. Так же и с богатством и капиталом. Мне нравятся умные девушки. Stick out tongue

 |  Íàâåðõ
Страница 8 из 9 (Всего 129 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS