KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А не собраться ли нам?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 9 (Всего 129 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 128 Ответы | 8 Followers

Если че у мну 2006 года машинка одна лямбда и кат еще на месте.  Хочу Чипануться,чтоб на низах машинка бодрее стала.

 |  Íàâåðõ

ну вот и определились с числом - 30-го марта!

по времени полностью согласен с Володей - чем раньше - тем лучше, но здесь нужно определиться с Павлом, как он сможет. Хотя с другой стороны можно приехать и пораньше, а те кому нужна будет чиповка подождуть маненько Павла, а пока пообщаемся russian

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Володь, а кат не думал выкинуть нах? Я без него езжу уже 4 года и всё нормуль, а очущений прибавляет хорошо. вместо него пару ПГ-шек и усе норм.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ром,давно думаю кат убрать. Вот н7а что его лучше поменять на стрингер или пламяк?  Прибавление лошадок это гуд,но так же не хочется народ пугать, и будить я рано езжу. Много разных мыслей посещают,но увы знания ограничены,а знакомых мотористов или тех,кто в сервисе работает,то есть с машинами нету. Вот думаю в атт сервис специализируется на выхлопе к ним съездить и удалить кат нах.

 |  Íàâåðõ

Так а ты ж мой выхлоп слышал вроде? я сам выбирал из трех вариантов, делал в этом АТТ, а они тебе предложат - хошь погромче, хошь средний а хошь самый громкий, на мощу это не влияет, так как это уже регулируется разной моделью глушака.

а поставили мне прям от коллектора - обманка-труба-пг-труба - пг - глушак - насадка, труба нержавейка диаметр 52мм (родная труба была 35мм) и все детали из нержавейки, ни одного места соединения - всё на сварке.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
Так а ты ж мой выхлоп слышал вроде? я сам выбирал из трех вариантов, делал в этом АТТ

Скинь Адресок Ром,время будет заеду к ним.

 |  Íàâåðõ

Еще бы что нибудь придумать для птф. быстро и давально сильно они пачкаются. А вот мыть их проблема,сразу об бампер испачкаешься.

Прикупил себе лампочки Н7 всесезонные осрам ( желтый спектр) Согласно исследованиям желтый спектр лучше освещает дорогу в темное и сырое время.

Поставлю погоняю напишу отзыв.

 |  Íàâåðõ

kind:
Согласно исследованиям желтый спектр лучше освещает дорогу в темное и сырое время.

А согласно

"Основных положений по допуску ТС к эксплуатации:

3. Внешние световые приборы


3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

Примечание.
На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.

7.18. В конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации."

 

ГОСТ 8769-85 Внешние световые приборы

2.2. Фары ближнего света

 

2.2.3. Фары ближнего света должны излучать белый свет. Допускается применение фар с селективно-желтым светом.

2.3. Противотуманные фары

2.3.4. Противотуманные фары должны излучать белый или селективно-желтый свет, но одинаковый для обеих фар, установленных на транспортном средстве.

 

 

Кто мне подскажет что означает "селективно-желтый цвет", чем он отличаетсч от просто желтогоHmm . Мне может и объяснишь (я кстати на самом деле не понимаю, что это такое), но гайцам думаю трудно будет это объяснить

Володя, ты что ли в ПТФ Н7 воткнул?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Селективный

-ая, -ое; -вен, -вна, -вно. Спец. Способный производить отбор; избирательный. . Т.е. Гаишник и будет тем избирателем по допуску ТС.

лампочки osram all season (ALS), например - желтый спектр и всякие покрытия для лучшей видимости в непогоду. Лампочки сертифицированы и никаких претензий быть в принципе не должно.

Проедусь узнаем.

В птф Н27 .

 |  Íàâåðõ

Вот что получилось:

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Созвонился с Павлом, возможно подъедет. Но пока только нас трое желающих прочиповаться, так что посмотрим. Если будет много народу, думаю подъедет точно

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Место встречи меняется: у Павла много работы, посему встречаемся, чтобы не напрягать человека здесь:

http://maps.yandex.ru/?um=xk6wyLVSTnwOwPA-AP5xrMsFAObDvIsM&l=sat%2Cskl

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Только я значит начал народ к общению склонять,как бац,а тема уже закрыта. Не порядок. А где народу отписываться,что они приедут? Информации для желающих посетить встречу считаю мало. И откройте тему,пофлудить маленько.

 |  Íàâåðõ

Присоединяюсь к Владимиру - Игорёк открой тему, народу нужно общение!!!

Володь АТТ сервис с той улицы должен был переехать, я делал на Ферганской ул, д.3, но на всяк случай посети их страничку и прозвони-уточни их место положение.

их адресок: http://glooshiteli.ru/contact.html

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Володь, как соберешься к ним , маякни - я может тоже съезжу, хочу вторую трубу воткнуть.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 9 (Всего 129 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS