KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А не собраться ли нам?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 9 (Всего 129 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 128 Ответы | 8 Followers

Игорь Написано: 06-03-2013 12:42 | Закрыто

В общем, вопрос звучит в теме.

Только не так собираться, как прошлый раз были только я и Рома Рамзес...

Есть предложения в конце марта - начале апреля собраться, пригласить Пашу Паулюса для прошивки (если удастся созвониться)

Какие будут соображения по поводу места, времени.

ЗЫ Рома, на Белую Дачу не поеду - плохие воспоминания после стибринного лопатникаcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Хорошая мысль,я за. Как только установится или будет очевидно,что температура за бортом + .

Да и за чиповать свою красавицу не мешает. 

Мне все равно,куда ехать.

 |  Íàâåðõ

Да...

Москвичей даже Пашей не заманишьDevil, всем пофиг...down

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Москвичи,они такие. Пора переходить в клуб по престижнее автомобилей. Там люди активнее общаются и собираются. Big Smile

Саня ( с предпоследней встрече) не давно в аварию попал,ничего серьезного. Не уступил ,сейчас кузов ремонтирует. А куда Роман делся? Он в роде в других темах что то пишет....

Дамочки повзрослели и пересели на другие машинки? Аль что то другое...

Так что Игорь,как раньше созвонимся и договоримся о встрече и сообразим на троих.Yes

 

 |  Íàâåðõ

kind:
Так что Игорь,как раньше созвонимся и договоримся о встрече и сообразим на троих.Yes

Видно так и придется.

Рома мне сегодня в личку написал, а тему и не виделcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Здарова друзья товарищи!!!

Я никуда не пропал, каждый день отмечаюсь в игре "ассоциации", просто по случаю пришлось работу сменить, вот и время особо не было.

Шас вроде всё устаканилось и я снова в строю.

По поводу сбора на встречу: Игорёк, замости на главной страничке вверху клич сбора - вот тогда народ увидит и подтянется по-любому! А так сами видите - я почти каждый день посещаю форум и всё равно не узрел.

Встречу мутить надо однозначно - давно уже не встречались, тем более что если получится с Пашей - будет супер! Думаю под идею прошиться - перепрошиться народу будет поболее чем в прошлый раз.

Кстати, Володь, как по зиме работает твой чудо-омыватель фар? Просто интересно подмерзает или нет? А то ж я тоже себе надумал такую ж вещь сконстролить.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Встречу предлагаю сделать 30-го или 31-го марта, место - ТЦ РИО-Реутов (парковочного места до фига как на улице - так и под крышей) опять же удобно всем - это 2-ой км МКАД.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Привет Рома. Место хорошее , я за. Омыватель фар требует доработки. Он то не замерзает,но из за разницы температуры и консистенции омывайки,покупаю самую дешевую за 100 р. Либо  вместо родного моторчика ставить что то посильнее, чтоб струя была напористая.  На большой скорости все гуд,но маленькой бывает,что вместо фар на лобовое поливает.

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
Игорёк, замости на главной страничке вверху клич сбора - вот тогда народ увидит и подтянется по-любому!

Как точно определимся, с временем и местом - сделаю.

Ramzes1971:
место - ТЦ РИО-Реутов (парковочного места до фига как на улице - так и под крышей)

Ссылочку на Яндексе кинь...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Белая дача былаб поудобнее РИО, но хотя еще не факт что время свободное будет в обозначенные даты, только ближе к делу смогу точнее сказать.

 |  Íàâåðõ

у Игаряхи Белая Дача плохие ассоциации вызывает (лопатник какая то сцука сперла) - поэтому отпадает.

а чем плох ТЦ РИО? разница в 3-5 км и то и то на МКАДЕ.

Игорь ссылочка на ТЦ РИО: http://maps.yandex.ru/?um=zBpmTGOlKOzcELn0dXSIQ6yAiESH1vZ8&l=sat%2Cskl

 

p.s. тем более что Володе тоже место понравилось! Игорек - давай, бросай клич и определимся со временем!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Володь, а по поводу омывайки фар - думаю себе воткнуть выскакивающую хрень от мерса - одну штуку уже мне подогнали, вот теперь ищу вторую, в чем прикол - она уже с моторчиком со своим идет - в момент выпрыгивание с посадочного места подается давление на струю, да и форсуночка там клёвая стоит, прикладывал - аж всю фару забрызгивает.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Володь, а по поводу омывайки фар - думаю себе воткнуть выскакивающую хрень от мерса - одну штуку уже мне подогнали, вот теперь ищу вторую, в чем прикол - она уже с моторчиком со своим идет - в момент выпрыгивание с посадочного места подается давление на струю, да и форсуночка там клёвая стоит, прикладывал - аж всю фару забрызгивает.

У меня бюджет ограничен. Поэтому стараюсь дешево и сердито сделать. Если есть возможность от мерина воткнуть,то вообще супер будет. Омыватель фар реально помогает. Сейчас хочу купить себе всесезонные лампы желтого света. По тестам в плохую погоду желтый спектр лучше освещает дорогу. 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
Игорек - давай, бросай клич и определимся со временем!

Я 30-го смогу, 29-го нет...

Время? Надо бы созвониться с Павлом, как ему удобно будет? Потом объяву вешаю...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

29, 30 и 31 у мну еще не занято. В любой день. Чем раньше,тем лучше. с 12 до 15 в  может в этом промежутке?   Пробки,да и подснежники сейчас уже вылазят.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 9 (Всего 129 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS