KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ВСТРЕЧА В БЕЛОКАМЕННОЙ !!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 33 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 32 Ответы | 5 Followers

поддерживаю , 29-30 будет мне кажеться удобнее

 

 |  Íàâåðõ

объяву на 29е вешаем?

дайте точные координаты места, времени и тд. сделаем отдельную красивую тему и повесим объяву в шапку форума.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Двумя руками за 29-30 мая!!!! Мудро!!!))))))))))))

 |  Íàâåðõ

а какие  еще предложения по поводу места сбора?

 |  Íàâåðõ

если мой голос нужен, то в конце мая никак не могу. даже в выходные.(((((

 

 |  Íàâåðõ

По поводу мест, спрашивал, никто не ответил!!! Так что взяли и выбрали Истру, за неимением других голосов и  предложений. Так что Все на водохранилище, есть,пить,гулять !!!Huh?

 |  Íàâåðõ

Эгегей!!!!!!!!!  Есть тут кто живой, или я сам с собой разговариваю??? Москва не спим !!!!!!! Неужели не хотим встретится и пообщаться ???SnailMusic

 |  Íàâåðõ

Даёшь" Истру" 29 или 30 мая!!!  В конце мая всё же лучше,теплее,удобнее!!! Отмечаюсь!

Особо хочется отметить DENOZAWR 77 за активность!qq

 |  Íàâåðõ

Так а что никто точные координаты не даст? Или координаты те же что и в начале написаны?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Так а что никто точные координаты не даст? Или координаты те же что и в начале написаны?

Так точно !!! Координаты как на предыдущей странице!!! Питерские коллеги обещали мне разместить объявление на сайте, там расписано все, я им давал координаты места встречи и т.д. А если выйдет конфуз то выложу  подробное описание, НО МЕСТО ВСТРЕЧИ 29 МАЯ В 9-ОО НА ПАРКОВКЕ АШАН СТРОГИНО!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 33 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS