KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча клуба в Москве 21 Ноября

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 34 Ответы | 3 Followers

KIRR:

Ага, здорово! Милашка, возьми шефство над москалями Big Smile

Ладно, гастробайтерBig Smile (не обижайся - я сам почти такой...) У меня пачка целая (внутренних). А вообще молодец! Брянские волки встречу в Москве организовали... Зачет doubleup

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:

KIRR:

Ага, здорово! Милашка, возьми шефство над москалями Big Smile

Ладно, гастробайтерBig Smile (не обижайся - я сам почти такой...) У меня пачка целая (внутренних). А вообще молодец! Брянские волки встречу в Москве организовали... Зачет doubleup

Следующая в Питере Big Smile то есть в Нижнем

 

-

 |  Íàâåðõ

ну прекрасно)) следущая встреча у нас в Нижнем))

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

major88:

KIRR:

Ага, здорово! Милашка, возьми шефство над москалями Big Smile

 

Ладно, гастробайтерBig Smile (не обижайся - я сам почти такой...) У меня пачка целая (внутренних). А вообще молодец! Брянские волки встречу в Москве организовали... Зачет doubleup

А что делать, не мы такие - а жизнь такая...Big Smile

 |  Íàâåðõ

ALEX K:
а,стоянка там есть?....

 Дата, нормальная69, а вот про стоянку можно поподробнее, и ёще хотелось бы узнать план мероприятия( на следующий день на работу)66, а может ко-то привезёт клубные карты и наклейки на номер?Snail

 |  Íàâåðõ

Стоянка есть рядом с макдональдсом если ехать в сторону центра и напротив, можно на яндексе рассмотреть панораму улиц и вид со спутника. Думаю что в выходные там будет не очень много машин.

-

 |  Íàâåðõ

SERJIK:

ALEX K:
а,стоянка там есть?....

 Дата, нормальная69, а вот про стоянку можно поподробнее, и ёще хотелось бы узнать план мероприятия( на следующий день на работу)66, а может ко-то привезёт клубные карты и наклейки на номер?Snail

я привезу внешние неклейки,внутренние тоже привезут,в за картами предлогал kdvas на вднх заехать

 

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Сергей спрашивал про наклейки на рамки... Это, наверно, тоже к Денису kdvas

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

у меня есть наклейки на рамки,4 штуки.

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Блин как же плохо подобрано время встречи.многие люди работают и по субботам тоже((.А так хочется встретиться)).Уважаемые господа и Дамы если будет возможность позвоните мне после 18 или дайте контакт для связи (мой номер 89267842052) заранее спс

 

 |  Íàâåðõ

Мой номер для связи, если что &(g65)4ЗIg57&. Обычно зимой встречаемся по воскресеньям, но в этот раз будут нижегородцы, меняем график под них))

-

 |  Íàâåðõ

у KIRRа какой то глюк с номером приключился,или у меня с браузером)))

мой номер 89290473526

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

KIRR:
&(g65)4ЗIg57&

ну зашифровался Big Smile

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:

KIRR:
&(g65)4ЗIg57&

ну зашифровался Big Smile

это чтобы всякие блондинки не узнали вдруг его номерок и не завалили смсками))))

 

icq 412234931

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS