KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 01.07.2007 - впечатления.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 5 (Всего 64 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 63 Ответы | 5 Followers

admin Написано: 01-07-2007 19:11 | Закрыто

Делимся впечатлениями, пишем отчет :)

Как встретились, какая погода была, как рыба ловилась, сколько народу было, как пообщались, как имениника поздравили... Короче пишем подробно обо всем - чтоб отсутствующим завидно было! 

PS: Просьба фотки загружать в галерею "Встречи в Москве"

 |  Íàâåðõ
Встретились хорошо, погода была подходящая, народу было много, очень много, именинника поздравили... ну как поздравляют именинника - от души, Коля сказал тост и все выпили ... я например пила яблочный сок. Фотки положила в галерею. У меня два огорчения: 1). не все смогли приехать и 2). мне пришлось уехать пораньше. По дороге два раза засыпала за рулём по-настоящему, к счастью ненадолго. Проснусь - ещё напишу!

 |  Íàâåðõ

Ну начнем с того, что некоторые птицы с трудом нашли дорогу - два раза останавливались и по-моему, она спрашивала дорогу у бабушек-прохожих (это за пирата). Потом знакомились. Много народу, но все отличные ребята. Легко общаться, все - свои. Чево то напали на синюю машину, мол таких не бывает. Оказалось - бывает и она очень даже хороша, с сиреневым отливом... Стол ломился. Шашлыков было в избытке, все не съели. Уха - отличная, сначала раздали жидкое, а кто успел подбежать - досталось по рыбке со дна.Surprise Рыбину действительно поймали огромную..  Именинника хвалили мало. Надо бы больше, парень заслуживает.  Фотки перешлю через кого-нибудь завтра. А вообще то весьма солидный коллектив получился.. Проехаться бы колонной, да с флагом....Yes Только приехал. Масса впечатлений. Узнал очень много важного и полезного. ВСЕМ НАШЕ ПИРАТСКОЕ СПАСИБО! crazy

 |  Íàâåðõ
это было нечто!
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ

Вы это..., заканчивайте спать за рулем!!!

А за фотки и комменты к ним спасибо!!! Фотки супер - комменты еще лучше!! Посмотрел с большим удовольствием. Весь теперь завидую :( 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

сколько машин то приехало? И кто был?

Прошу назвать  всех поименно!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

А для меня это вообще была первая встреча с товарищами форумчанами!Wilted Flower И честно я очень долго думала, ехать или нет, тем более касалось все это действо напрямую моего мужа (Лиса), ну и вообще то я тоже как бы член...Embarrassed

Ну если я что то решила, то это будет!Tongue Tied  Немножко страшновато было ехать с малышом, но чего не сделаешь ради любимого мужа (и своего любопытства), в жизни все надо успеть!BB И бодро отобрав машину у мужа, мы с подругой и самым маленьким участником встречи отправились (хз кудаSurprise) куда ехать не знаем, обратно тоже стремно, но !!!! приехали (навигатор в виде Лиса иногда зависал...Super Angry)

Впечатление про природу не буду говорить, жалко рожь очень или что это там росло.... и стыдно за народ наш мусор, оставивший (это не к нам) 

А так понравилось, как нас встретили с сопровождением, все нас ждали, стол супер и вообще впечатление, что я всех давным давно знаю!

Да, а самый маленький участник полностью отдался природе и сопел в обе дыркиBroken Heart

Спасибо всем большое за то, что приехали, за подарки, внимание!

Отдельное человеческое спасибо Галине!!!! (она пойметYes)

Это запомнится надолго, а нам надо думать о следующей теплой встрече..

 

Пысы: я даже не пожалела, что поперлась с месячным ребенком в такую даль!!!

Ну ладно закончу трактат (я же лингвист все таки блин...)crazy

Мне почему то захотелось почитать, кто по профессии кто и вообще почему ники такие, а вообще все такие интересные и неповторимые!!!

Короче, хорошо, что куча железа называемая спектрой объединила таких разных и интересных людей!

Так держать, товарищи!!!!Wink

P.S Видимо, во мне умер журналист или еще нетHmm 

 

 |  Íàâåðõ

было всё не просто супер.супер-суперStick out tongue

очень хорошо посИделиBeercrazy ночью(до 03.30) после чего я естественно проспал утреннюю рыбалкуEmbarrassed   жаль,что не все приехали на ночь, но на будущее надо орентироваться с начёвкойYesBeer

очень рад был всех повидать и познакомится с новыми членами , даже не клуба,а вернее командыSnail  так-как все очень дружны .   

позже отпишусь и выложу фото Sleep

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ

ptica:
По дороге два раза засыпала за рулём по-настоящему, к счастью ненадолго. Проснусь - ещё напишу!

Surprise 

 |  Íàâåðõ
Asya:

ptica:
По дороге два раза засыпала за рулём по-настоящему, к счастью ненадолго. Проснусь - ещё напишу!

Surprise 

Ну я не засыпала так, чтобы уснуть совсем... так проваливалась, типа двухсекундного обморока, нога проваливается в глубину на газ, машина резко ускоряется и я внезапно обнаруживаю себя в 5 см от Нексии... так пару раз, хорошо что я держу обычно приличную дистанцию...

 |  Íàâåðõ

Значит так, пишу как умею! Вопервых почему пишу не первый, потому что открыв дома маленкий пакетик подаренный одноклубниками в честь дня рождения просто потерял дар речи и подвижность рук(че там было не скажу, а кто был на встрече сами знают). Теперь об остальном в целом! Денек начался славно, особенно когда в магазине сказали что мяса которое я заказал неготовоAngry, зовите менеджера, вышел менеджер, а позади него несут готовый заказ(камень с плеч). Прихожу домой, пора собираться, но Владислав решил поменять расписание(че делать?). Оставляю машину жене и звоню Евгеню(выручай), без вопросов заезжает за мной, перегружаем все к нему в машину(подкрылки стали чертить о пружины). К месту сбора добрались последние. Забавило что Галина стоя рядом со мной меня не узнала.Big Smile Говорит чето Лиса нет.Indifferent В общем собрались и поехали. Когда собрались за стол я увидел сколько людей, ЭТО СУПЕР. Такого дня рождения у меня еще небыло в жизни. Всем огромное спасибо, респект и уважуха!YesBeer Вобщем это нельзя пересказать и выразить как то иначе, ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!

 |  Íàâåðõ
ptica:
Asya:

ptica:
По дороге два раза засыпала за рулём по-настоящему, к счастью ненадолго. Проснусь - ещё напишу!

Surprise 

Ну я не засыпала так, чтобы уснуть совсем... так проваливалась, типа двухсекундного обморока, нога проваливается в глубину на газ, машина резко ускоряется и я внезапно обнаруживаю себя в 5 см от Нексии... так пару раз, хорошо что я держу обычно приличную дистанцию...

да, дистанция это хорошо!!! пусть даже бензовоз залезет, главное- проснуться вовремя! (это наверное все математический мозг рассчитал...) 

 |  Íàâåðõ
lis:
Забавило что Галина стоя рядом со мной меня не узнала.Big Smile Говорит чето Лиса нет.Indifferent
да уж, маскировочка что надо! И потом, я не ожидала, что Лис из чужой машины вылезет! Неловко, конечно, получилось, но смешноSmile

 |  Íàâåðõ
А чего это остальные молчат, интересно? Спят? Устали? Давайте, делитесь. А вот еще: Юзера все часто вспоминали... Жаль, не смог приехать..Где ты, Юзер? То, что Галина засыпала за рулем - ну оч плохо. Галочка, береги себя, ты у нас одна такая.. Надо было на все наплевать, остановиться, поспать хоть 10 мин. А Сергей где был? Это безобразие!!! Лучших людей надо беречь...
 |  Íàâåðõ
Все понравилось! Природа,погода, люди, атмосфера, и даже рыба клевала (приметам вопреки), жалко,что многие уехали раньше, такая б колонна получиласьYes

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 64 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS