KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча на природе 20 мая 2007 года

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 3 Followers

Да, жалко...

Кстати было много забавных моментов... Например, приятель моей дочери слушал разговоры про машину открыв рот. Когда его пытались отвлечь, он сказал: подождите, я запоминаю, перескажу в своей компании, буду круче всехBB

Внук у Евгения - это что-то, помните фильм "Вождь краснокожих" - один в один. Такой прикольный. Детки все очень понравились.

Собакин наш был счастлив, регулярно на него кто-нибудь обращл внимание, чесал за ухом и сообщал ему, что он хороший. А кроме того ему досталось несколько кусков шашлыкаYes

Про всё не напишешь. Сами приезжайте и участвуйте! 

 |  Íàâåðõ
Да, всё было супер, и погода, и природа, и компания. Отдохнули на славу. Но один большой косяк всё-же случился. ОГРОМНЫЙ КОСЯК! С пищей вышел перебор, и то такой явный! Мало того, что у меня чуть не треснул вчера три раза живот, я до сих пор с ужасом вспоминаю огромный стол, заставленый пищей, неуёмный аппетит на природе и содрогаюсь при мысли, что надо покушать.Я ещё, наверное и завтра не смогу поесть. Это было нечто. А этот мелкий вождь краснокожих только сел в машину и сразу уснул. Просыпался только один раз, когда приехали домой и переносили его домой, а так спал до сих пор, я сейчас приехал с работы и разбудил его. В шутку спросил его или хочет кушать. Ребенок аж взвыл. Даже на шоколад не реагирует. ВОТ ЭТО ПОКУШАЛИ!!!!!  Надолго запомню. Вем приехавшим спасибо за компанию. Всем неприехавшим выражаю сочувствие. Надо, пока лето, собираться почаще на природе, только хавчика брать на треть меньше, тогда будет в самый раз. И собираться желательно в субботу, чтоб потом домой добираться без пробок.

 

 |  Íàâåðõ

sabina.65:
Да, всё было супер, и погода, и природа, и компания. Отдохнули на славу. Но один большой косяк всё-же случился. ОГРОМНЫЙ КОСЯК! С пищей вышел перебор, и то такой явный! Мало того, что у меня чуть не треснул вчера три раза живот, я до сих пор с ужасом вспоминаю огромный стол, заставленый пищей, неуёмный аппетит на природе и содрогаюсь при мысли, что надо покушать.Я ещё, наверное и завтра не смогу поесть. Это было нечто. А этот мелкий вождь краснокожих только сел в машину и сразу уснул. Просыпался только один раз, когда приехали домой и переносили его домой, а так спал до сих пор, я сейчас приехал с работы и разбудил его. В шутку спросил его или хочет кушать. Ребенок аж взвыл. Даже на шоколад не реагирует. ВОТ ЭТО ПОКУШАЛИ!!!!!  Надолго запомню. Вем приехавшим спасибо за компанию. Всем неприехавшим выражаю сочувствие. Надо, пока лето, собираться почаще на природе, только хавчика брать на треть меньше, тогда будет в самый раз. И собираться желательно в субботу, чтоб потом домой добираться без пробок.

Ай да Евгений....Ай да..... такие уже взрослые внуки, в таком достаточно юном мужчинском возрасте. Я за вас всех рада,что вы классно поели и отдохнули, даже с одной стороны завидую. А с другой НЕТ я все равно на диетеSmile Молодцы Спектроводы!!!!!!!

 |  Íàâåðõ
ДА! Летом надо чаще собираться!!! А когда погода шепчет, так это вообще замечательно!!!! Обзавидовалась, фотки просто класс!!!! В следующий раз постараюсь все свои дела решать до или после!! Отдыхать тоже надо! Это даже приятнее и полезнее!!!!

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
ptica:

Собакин наш был счастлив, ... кроме того ему досталось несколько кусков шашлыкаYes

фига се! пока я тут давлюсь слюной с голодухи - они собак шашлыками кормят! Super Angry 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
user13:
ptica:

Собакин наш был счастлив, ... кроме того ему досталось несколько кусков шашлыкаYes

фига се! пока я тут давлюсь слюной с голодухи - они собак шашлыками кормят! Super Angry 

И это еще при том, что собакам свинину есть нельзя........

 |  Íàâåðõ
а они что, мусульмане?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:
а они что, мусульмане?

Это у кого как. А свинину нельзя и православным собакам, жирная потому что, переваривать сложно наверно.

 

 |  Íàâåðõ
Дык это... не уследилиEmbarrassed Ну ничего страшного...

 |  Íàâåðõ
Volkola:

Я за вас всех рада,что вы классно поели и отдохнули, даже с одной стороны завидую. А с другой НЕТ я все равно на диетеSmile Молодцы Спектроводы!!!!!!!

Ха, все на диете, а что делать? Есть такое слово - надо!

 |  Íàâåðõ
Жарко было? Никто не обгорел?

 |  Íàâåðõ
Volkola:

свинину нельзя и православным собакам, жирная потому что, переваривать сложно наверно.

фига се... Человеку значит можно - а собакам нельзя?! Это дискриминация собак! буду жаловаться в собачий гринпис! 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

А кто сказал, что человеку так уж и можно? Просто, кто ж ему запретит? У них же нет хозяев, которые позаботятся о здоровье. Это собачкам так повезло.

Да, припекало довольно хорошо и кое-кто обгорел... 

 |  Íàâåðõ

Ха, все на диете, а что делать? Есть такое слово - надо!
енотовидный медведь. в просторечии Панда

не надо есть такое слово

 

словами сыт не будешь

и вообще они наверно не такие уж и вкусные

были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ

а вот и видео! у кого еще есть - выкладываем в гугл, а потом сюда. Если не знаете как - Галина вам все расскажет

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS