KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

прошивка

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 9 из 11 (Всего 164 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 163 Ответы | 8 Followers

Да.. как-то тема с новой прошивкой от Паулюса затухла!

Может и действильно в ней нет смысла кто уже прошит??? Какие соображения?Smile

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

Insurer:

Да.. как-то тема с новой прошивкой от Паулюса затухла!

Может и действильно в ней нет смысла кто уже прошит??? Какие соображения?Smile

Камень в мой огород. Парни жара такая, что мозг плавится. Да и еще дачу купил и теперь оттуда не вылазию,ремонт,ремонт,ремонт!

Хорошо иметь домик в деревне, хуже когда домик имеет тебя... Вот я еще не разобрался, кто кого имеет...

Хочу кондей!

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Андрей!Я ведь хотел-бы пршится.На сколько это реально?

 |  Íàâåðõ

Здравствуйте, уважаемые.

В нашем городе теперь есть официальный представитель Паулюса.

г. Липецк
Ник: wolf
Имя: Олег
Тел: (910) 355-30-70
Информация взята отсюда:

http://www.oktja.ru/forum/topic/90780-%d0%bb%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d1%86%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb/

Находится напротив Петровского рынка. В понедельник залил у него новую прошивку от Паулюса, "Start Power" называется. На низких оборотах тянуть гораздо лучше стало. До этого тоже стояла прошивка от Паулюса, но старая от 2009 года.

 

 |  Íàâåðõ

sdv04:

Здравствуйте, уважаемые.

 

 

Может ради уважения к форумчанам представишься?

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Зовут Денис. Вы могли меня видеть во время чиповки у Паулюса в Чаплыгине. Я уже уезжал, а вы только приехали.

 |  Íàâåðõ

Здравствуйте,  Денис!!!

Все-таки решили зарегиться на форуме, вступить так сказать в наши ряды?))) Поздравляю!!!qq

 

 

 

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

Привет, Максим. Мы с тобой вроде соседи? В соседних домах живём? Вот решил влиться в стройные ряды липецких спектраводов.

 |  Íàâåðõ

Да..  живут люди рядом а общаются на форумах)))68doubleup

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

Привет Денис! А что так долго шифровался?

А теперь поподробней о прошивке. Сколько? Как? Ну и так далее...

У Паулюса последняя версия называется "ПАВЕР ЛИМИТЕД" Я с Пашей общался, он сказал что особого различия от той какая стоит у нас мы не почуствуем. Улучшены лишь некоторые параметры. По поводу старт лимитед я не знаю!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

andi48:
А что так долго шифровался?

 

я всё больше на другом форуме тусовался (spectra-club.ru), сюда недавно пришёл.

По поводу прошивки: "Limit Power"  это уже получается предпоследняя версия, там действительно кардинальных изменений от нашей версии нет. У меня сейчас залита "Start Power", она вышла буквально в сентябре, если не ошибаюсь. В ней улучшена тяга с низов, это достигнуто не изменеием калибровок, т.к. там уже выжато всё что можно, а был переписан код программы управления ДВС. Более подробно можно почитать здесь:

http://spectra-forum.ru/forums/t/16702.aspx?PageIndex=19

http://www.spectra-club.ru/forum/index.php/topic,14115.0.html

Обновление стоило мне 400 рублей, результатом я доволен.

 |  Íàâåðõ

Я так думаю через два-три годика появится прошивка типа Mega Drift Power - за 6 с. до сотни жвахать будет!!!Surprise

И это еще не предел!!! Smile  Ждемс!!!

Ну это так...лирика...

 

Кто на чиповку??? Давайте собираться!!!

 

 

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

Я как бы не против, но мне что то с выпуском надо делать...боюсь что прошивку не почувствую со своим штатным прямотоком

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Kalino_48:
что то с выпуском надо делать

 

Да, у нас это болезнь. На заводе с 2008 года ставили глушаки производства ИЖ. У меня через два года эксплуатации начал гудеть. Пришлось заменить основную банку. У старого банально перегорели перегородки, так как материал корпуса - обычная "черняшка".

 |  Íàâåðõ
Страница 9 из 11 (Всего 164 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS