KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип тюнинг в Курске

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 72 Ответы | 9 Followers

ddeemmoo:

хочу прочиповать kia spectra 2008.как связаться? я из курска(8-904-529-66-69--дмитрий)

Или к нам в Воронеж, если не в терпеж)), или ждать следующий приезд наш в Курск.

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ

сабирёшся приезжать в курск- напиши когда.если не скоро приеду к вам в воронеж только адрес напиши,если не трудно

 |  Íàâåðõ

ddeemmoo:

сабирёшся приезжать в курск- напиши когда.если не скоро приеду к вам в воронеж только адрес напиши,если не трудно

хорошо я вас записал, как буду собираться в Курск...так вам позвоню и сообщу)

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ

9 октября буду в Курске....кто хочет сделать репрог Кia, Хундай, Рено, Митсубиси, Шевроле, Дэу, ВАЗы, прошивками от Паулюса и svv пишите, звоните....+7 915 580 79 19 Денис.

Те кто делал репрог  у нас, есть возможность обновиться, на крайнюю прошивку от Паулюса.

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ
4 декабря буду в Курске....кто хочет сделать репрог Кia, Хундай, Рено, Митсубиси, Шевроле, Дэу, ВАЗы, прошивками от Паулюса и svv пишите, звоните....+7 915 580 79 19 Денис.

Те кто делал репрог  у нас, есть возможность обновиться, на крайнюю прошивку от Паулюса.

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ

Предварительно звоните, для уточнения места встречи)

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ

Ребят кто хочет чипанться? Куряне давайте соберемся на репрог!

 |  Íàâåðõ

26 декабря буду в Курске....кто хочет сделать репрог Кia, Хундай, Рено, Митсубиси, Шевроле, Дэу, ВАЗы, прошивками от Паулюса и svv пишите, звоните....+7 915 580 79 19 Денис. 

Существуют предпраздничные скидки.


Те кто делал репрог  у нас, есть возможность обновиться, на крайнюю прошивку от Паулюса.

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ

Выполняю свой долг перед форумчатами слушайте историю: вчера(26го) встречался с денворком(в г.Курске возле линии около сумского моста).Залили прошивку незнаю правда какую,первые впечатления о машине сложились так что стрелка тахометра бешая! резко подскакивает до 7ми тыщь потом притормаживается видет красную линию и щемится дальше! лбом бьтся за 8.1-8.2 тыщи усирается и бьется я так понял что тахометра ей нехватает она кудато к 9ти рвется и в бесконечность....тыряешь ей передачу и разницы не чувствуешь от нетральной передачи как была бешая так и осталась если я до города пилюкал сотку то домой ехал под 120 на легке но чувства страха за гайцев приглушала мой пыл.звук стал другой!машина стала слышна если на холостых или на пятой передачи при 70-80 км его небыло слышно,то теперь приятный звук рабочего двишка,но всетаки чуть шумнее хотя и постоянне.раньше рев начинался за 3 тыщи на 4-5ти мотор ревел,в данном случае отличее от 2-5(6) сильно че чувствуешь только понимаешь что надо передачу тыкать повыненную,а то уже дальше не едет)))))) Впечатление ракета! супер! я доволен!,а теперь о "мерском сия сущьности"расходе топлива я конечно еще ребенок(22 года) восне летаю и верю в деда мороза,но такая вещь как физика и логика не дает покоя,затылком понимаешь закон сохранения энергии и тому подобное,что при увелечении мощьности расход не падает,а увеличивается,но о чуда надежда и вера не дает покоя что она будет кушать меньше...чесно пока не знаю может чудо и есть... вчера загоралась лампочка желтенька такая "попрошайка" я скинул датчик на ноль(точно не помню когда или сразу или чуть позже) доехал до заправки залил на 200р это вышло где то 8.64литра доехал до города встретился с денисом чипанулся и поехал домой лампочка загорелась когда на спедометре было 110км впринцепи норм расход раньше так и кушала.... всреднем полу смешанный цыкл 8-9литров хотя как то раз запрывлял бак и делал расчеты летом правда ездил почти одна трасса вышло где-то 7.5-7.7 по моим расчетам))) были и другие замера до друга погонять))) до друга км5ть у меня почемуто наматывало по 20-30км и датчик падал литров на 5ть тогда я разворачивался и доезжал до цели))) сейчас опять засек километраж пока проехал 47км заправил гдето 9.8литров по датчику примерно литров 5ть нету утром прогревал ее пару минут и не насовсем прогретой допилюкал до работы(на низких оборотах) позже проверю дальнейший расход. ждите продолжения истории......

 |  Íàâåðõ

продолжаю свой рассказ,остановился на 47ми км и то что заправил почти 10л.значит выхожу с работы(я из поселка эт для сведенья) и пелюкаю в город конечно погрел ее минуты две и пофигашил доматывать до сотни... доехал до перекальского как раз на перекрестке перед свитофором остановился(был красный сигнал) и о,чудо загорелаль лампа!и на одометре 97.8 я был приятно огорчен расходом и стал придумывать отмазки грешить на бугор и тыры пыры.доехал до пушкинского,побегал по делам около часика и поехал назад движек еще не остыл 40 по цельсию показывал,я завел и сразу покавындылял до дома повторное загорание всетаки было на ровном месте перед церковью(ямской) если быть точным травайные пути ок ж\д больницы. и намотала по одометру 104 вродь одно сути не меняет расход 10-ка! а был 8-9(взависимости от пробок и загруженности трассы,а так 8-8.5 смело)но вот еще в чем суть ехал я темже стилем крутил мало,много еще не пробывал... буду продолжать замеры....Да и еще хоть эти 1.5литра давят мою жабу после чиповки на спектре хоца проехать еще пару лишних км подкрасца к тазику (который тя обходил с  разрывающим ревом двигателя) поровнятся с ним... тыкнуть пониженную (2-ю или 3ю) и как дать своей девочке в пол!!! и тыкая корягу при 7ми тыщах на тахометре скрытся за горизонтом....видя в удоляющию ломовыху расширяющиеся глаза тазавода)))))

 |  Íàâåðõ

Ну что рассказ не закончен отписываюсь про чипоку... делал замеры на трассе залил засекал по лампочке.лампа загорелась залил 10л 95го проехал 130км загорелась лампа( по расчетам 7.7 на сотку скорость около 110км в час) залил еще 10л но 92го загорелась лампочка на 200км( или жужжит лампа или 10л реально на 70км хватило но эта уже бала не трасса а прогрев поездка по поселку 60км чуть погонял и поехал заправлятся) значит на одометре 200км израсходовано 20литров я на оставшемся доезжаю до заправки(до нее 25км бензин норм тама был) заправляю 26.3 литра и гоняю лампочка загорелась где-то на 580км-620 точно не помню вобщем по расчуту вышло примерно 7.4-7.75л это если 120 км(больше сотни если меньше сотни топить то 10ку кушает) вобщем вывод: чиповка лимит повер 2010 трасса примерно тоже самое расход в "до 8ми литров" (раньше так и выходило 7.7 примерно)  город(поселок или тихая езда около 60км в час расход 9.5-10) раньше город меньше был литра так на полтора.чиповкой доволен динамика супер крутить только оборотов щас надо больше щас кручу 3.8 до этого 3ку крутил)))) впринцепи чиповка стоит свеч! Я ТОЛЬКО РАД.да и еще разгон увеличился до сотни быстрее стала набирать)))) если раньше я усирался крутил движек и у меня выходило 13-14 секунд то щас спокойно 12с выжмал.ощущение супер!........ летом отпишусь еще...

 |  Íàâåðõ

29 января буду в Курске, кто желает сделать репрог Кia, Хундай, Рено, Митсубиси, Шевроле, Дэу, ВАЗы, прошивками от Паулюса и svv пишите, звоните....+7 915 580 79 19 Денис

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ

6 апреля буду в Курске, кто желает сделать репрог Кia, Хундай, Рено, Митсубиси, Шевроле, Дэу, ВАЗы, прошивками от Паулюса и svv пишите, звоните....+7 915 580 79 19 Денис

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS