KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Калужане объеденяйтесь

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 17 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 3 Followers

значит сервис у нас все-таки ничего, тока очереди бешенные

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  Íàâåðõ

Я скоро поеду на ТО--1, обязательно напишу как. Вобще когда ездил на ТО-0, тогда еще сервис был на ул.8 марта (малинники) приехал на 17-00, (так был и записан),  подождал 10 мин. (доделывали PICANTO), потом заехал, все сделали за 40 мин.(проверили давление в шинах, поменяли масло, протянули все тяги внизу,-кстати было ослаблено пару гаек на задних тягах, проверили подшипники и каждое колесо в отдельности вывешивали, слесарь повис на тягах спереди, проверили все уровни жидкостей. Спросили что беспокоит, жалобы. Но жаловаться тогда было не на что. Стоило 3400 р + 200 р(100 снять и 100 поставить защиту поддона), итого 3600 р. В принципе я доволен.

Когда прочитал на форуме что в калуге сервис Г......О, сначало огорчился, но поехав к ним первый раз обязал себя смотреть и наблюдать за всем происходящим  во все глаза, задавал куча вопросов и в принципе больше узнал про свою машину полезного, единственное с каждым вопросом желание общаться со мной таяло на глазах,(наверное в день приходиться раз по 20 отвечать на подобные одинаковые вопросы), потом мне предложили вообще выйти на улицу и я прекратил свою аттаку, поскольку понял что порядком надоел, а моей целью было пронаблюдать весь процесс от начала до конца. И вот машину опустили с подъемника, завернули крышку горловины залива масла, контрольный просмотр щупа и все. Остатки масла в канистре слесарь положил в багажник и сказал что все в порядке, как говориться можнте пользоваться. Отметку поставили в сервисной что ТО-0 прорйдено, с печатью как положено. Вобщем нориальный сервис, как я писал доволен. Теперь будем сравнивать с ТО-1. Напишу вобщем.

Теперь  по автомобилю в целом( извените уж раз сел писать). Значит СПЕКТРЕ моей 1 год., комплектация "база", МКПП. За все время эксплуатации следующие неприятности:

1. Сразу после покупки автомобиль тянуло по-моему в лево(уже не помню). Я конечно не профессионал, но стаж общения с авто 10 лет. Устраняется данная  неприятность просто переставлением переднего колеса назад.(при учете что диски не биты там, балансировка и сход-развал, вообщем всетаки новая).

2.Два месяца назад задребезжал динамик в водительской двери. После того как снял обшивку оказалось плохо проклеили к корпусу металла да и кривоватенько. Проклеил супермоментом, теперь не дребезжит.

Это ВСЕ! Вобщем результат для меня на отлично! Расход топлива как на предидущей моей 99-й(почти, до граммов не замерял), если ездить размеренно.

Из недостатков лично для меня: низкий дорожный просвет, низкая посадка в авто, слабенькая шумоизоляция.

В остальном все OK! Доволен.

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 17 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS