KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Общение 2013

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 19 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > | RSS

На это сообщение 285 Ответы | 5 Followers

Мы такими скромнягами стали, что последние встречи 3 не фоткаемся! Вот такой клуб в Иванове! Партизаны!ap да, забыла сказать, что шокированием занималась Лера! Надеюсь без обид, Лерочка!!!Embarrassed

 |  Íàâåðõ

вау! какая интрига! может всё-таки намекнете какого рода хоть было шокирование?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

А никто не фотографировал! Вот так и это тоже шок.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

ну жаль конечно что без фоток! ну может приоткроешь тайну - чем всё-таки шокировала то?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Да фигня, всего лишь рассказала, что купила себе на 8-е марта куклу-реборна.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

во блин! а мы ожидали стрип-шоу! Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ну прости, стрип-шоу не было.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

очень жаль! но всё равно молодцы что оторвались - повеселились!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Уважаемые спеткроводы))) не подскажите норм сервис что бы сделали диагностику автомобиля(подвеска, инжектор ни у все остальное чего там смотрят обычно)? В г Иваново ближе к району суховки, но можно и в центре)

Поставил зимнюю резину и машина стала ехать не так))) вообще застучала в начале)))) оказалось гайки не довернул))))))))), но странный какой то шум по моим ощущением двигателя или ступичные подшипники, так и остался...

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  Íàâåðõ

Уууууу, по ходу все сдохли... Или в спячку залегли.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

oriental:

Уважаемые спеткроводы))) не подскажите норм сервис что бы сделали диагностику автомобиля(подвеска, инжектор ни у все остальное чего там смотрят обычно)? В г Иваново ближе к району суховки, но можно и в центре)

г.Иваново, ул.Некрасова, 100 В, с Некрасова поворот на бетонку с указанием "Завод керамических изделий". Называется сервис "Автомоторс", запись по тел. 24-06-03. Была у них несколько раз по совету знакомого, теперь только к ним и езжу. Всё устраивает. Вот их сайт http://www.automotors37.ru/

 |  Íàâåðõ

Лариса проклюнулась, ура! А кто еще живой? Соберемся ли до НГ еще хоть разочек?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Lady111:

Лариса проклюнулась, ура! А кто еще живой? Соберемся ли до НГ еще хоть разочек?

Лерочка, посмотри мою активность, и ты поймёшь, что я здесь почти ежедневно, впрочем замечен неоднократно был и Андрей, благодаря которому мы в прошлый раз собрались и который сам нас "кинул"ap, уверена и другие граждане периодически здесь бывают, просто молчат, т.к. впустую отписываться как-то нет желания...

А так попроси помяукать - уверена, все голос подадутap

 |  Íàâåðõ

Ну а по теме встречи что? 

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
Страница 19 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > | RSS