KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Готовимся к походу.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 11 (Всего 165 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 164 Ответы | 5 Followers

Чёт все опять молчат...Что. все уже готовы?Surprise А погоду на похолодание обещают...Дрова все везут? А вообще едем или нет? Чём меня опять терзают смутные сомненияBig Smile

 |  Íàâåðõ

вот прогноз погоды http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4318/2/#wdaily1

 |  Íàâåðõ

Вообщем так, мальчики и девочки. Вчера вечером звонил муж, он сейчас работает в Тейковском районе, сказал, что вернётся лишь в субботу, что весь искусан комарами и слепнями, что весь сгорел (работа целый день на улице), и что от природы устал, а мечтает о холодном бункере. Короче - мы не едем.Sad

 |  Íàâåðõ

Давайте координаты, или карты В субботу приеду часам к 11 - 12 привезу вам лодку и останусь сам с семействомSmile

 

 |  Íàâåðõ

У меня были проблемы с интернетом. Теперь пишу. Разведку в Чайку провели позавчера. От леса до реки не проехать. Ну, если только на тракторе. Там колея заполненная водой. Другое предложение - мне очень рекомендовали местечко Яблонево на Волге. Там открытый берег и никаких комаров слепней.  Так как место неизведанное выезжать надо утром в субботу наверное? Ваши мысли?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

но собственно говоря темнеет сейчас поздно, я думаю и вечером не заплутаемbw

 |  Íàâåðõ

Да хоть куда, главное встретиться и отдохнутьBeer

 |  Íàâåðõ

Ну мне в общем тоже все равно куда конкретно. Темнеет конечно поздно, но! Допустим, вы встречаемся в 18 вечера, идем в магазин - это еще на час минимум, значит в 19 выезжаем. Около часа до Волги или даже больше. Ну реально часам к 21 доберемся. В принципе, до 22 точно светло. Значит так. Я утром встаю, собираю вещи - закидываю все в машину. В течение дня списываемся, созваниваемся и окончательно решаем. Так?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Может действительно в субботу утром рванём???, если муж будет в порядке и я его уломаю, то обязательно присоединимся...Всё вместе закупим, в Шуе встретимся и отрядом отправимся на покорение новых высот...вернее равнин.

 |  Íàâåðõ

Ну  думайте, я завтра с утра все соберу в машину. Так что могу и сразу с работы рвануть, а могу и в субботу.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 11 (Всего 165 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS