KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Готовимся к походу.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 11 (Всего 165 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 164 Ответы | 5 Followers

Вчера всем собравшимся колхозом постановили начать подготовку к походу. Место прежнее. Программа в разработке. Поскольку тепла можем не получить вопрос с купанием остается открытым.Но! Матч состоится при любой погоде! Обязательно будем делать шашлык и ловить рыбу, ну и ....расслабляться, короче.russian

Сегодня была в "Спортмастере", купила на свое семейство спальники. Там продается классный шатер - большой и с противомоскитной сеткой. Для спокойного отдыха на природе самое то. Туда влезет большая компания, вытравить комаров спиралькой, задраить  люки и гулять до утра на свежем воздухе. Цена вопроса 8 тысяч. Я вот думаю, а не скинуться  ли нам?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Вероятность моего присутствия в походе увеличивается с каждым днем, я вроде даже нового спектровода Вам приведу!!!

 

не знал куда написать, напишу сюда

И в деревне , и в столице хотят медики напиться. Всем халатам белым СЛАВА!!! Раз в году имеем право!!!
Валерия, с профессиональным праздником!!!  68 Gift

 

 

 |  Íàâåðõ

Присоединяюсь к поздравлениям с проф.праздником всех медицинских работников! Валерия, за тебя!Beer Саша, жене тоже привет и поздравления!Beer

 |  Íàâåðõ

Вчера с Лерой обсуждали не только футбол, но и будущий пикничок...Меня смущает погодаEmbarrassed...то солнце, то дождь...Приедем к солнцу, а может оказаться, что под дождём куковать придётся, что лично меня совсем не настраивает на позитив, хоть и оптимисткаEmbarrassed...Может это, того? Перенесём? Ну это, если уж совсем сыро будет...боюсь моя ласточка не имеет размах крыльев для сырых непралазных тропинокEmbarrassed

 |  Íàâåðõ

учитывая дату хрен приедем. у мну в следущие выходные кровь из носу командировка

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

Lari:
Вчера с Лерой обсуждали не только футбол, но и будущий пикничок...Меня смущает погодаEmbarrassed...то солнце, то дождь...Приедем к солнцу, а может оказаться, что под дождём куковать придётся, что лично меня совсем не настраивает на позитив, хоть и оптимисткаEmbarrassed...Может это, того? Перенесём? Ну это, если уж совсем сыро будет...боюсь моя ласточка не имеет размах крыльев для сырых непралазных тропинокEmbarrassed

Я тебе перенесу!!! Ни за что! Сегодня специально напряглась и раздобыла шатер. Специально для дождя - закрытый с трех сторон, большой! Дорога в настоящий момент вполне нормальная - две, три небольшие лужи не считаются. Если не будет проливного затяжного дождя, все будет в порядке. Прогноз на следующие выходные вполне ничего - температура до 23-24.  Мои дет сегодня отрыли купальный сезон.

Так что, Лариса, отставить панику!!!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Сегодня утром лило, сейчас сижу, опять гремит вдалеке...Ехать в неустаканенную погоду не хотюnose3...Нам собраться - только подпоясатьсяok...Может подождём хорошей погодки и тепла настоящего...что б и покупаться  можно было и позагорать...А ехать, чтобы куТаться и от даждя прятаться - Hmm

 |  Íàâåðõ

Вот, блин...Она уже и объяву повесила сверхуBB...Отвечаю, повторяя выше сказанное...При дожде и ожидании оного - не еду...Sad Хотя...Embarrassed так хотсяEmbarrassedBig Smile

 |  Íàâåðõ

Ага, на встрече все крчали, какая разница в какую погоду пить, а теперь так? И вообще, где остальные? Чего молчим?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Ну-ну. А я спальные мешки купила или про это уже говорила?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

В спальниках играть в карты...Прикол...Не...лучше бега устроить в этих мешках...кто быстрее до Иванова добежит...ap Говорила, говорила...

 |  Íàâåðõ

А прогноз погоды вполне нормальный - 22 - 23 тепла без дождей.Stick out tongue

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Я готов, даже костюмчик купил маскировочный, специально для таких вылазок, и пофиг на погоду, вечером всё равно позагорать не удасться

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 11 (Всего 165 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS