KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ПОПАЛИСЬ!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 8 Followers

Я тоже криминала не вижу. Некоторые любят свой номерок на фотке заштриховать, а смысл? О человеке в инете всю поднаготную найти можно, а тут лишь номер автоIndifferentSmile

 |  Íàâåðõ

Криминала я тоже не вижу, вот только не пойму, для чего это кому то надо, фоткать чужие авто, и размещать в инете???

 |  Íàâåðõ

Ну кто-то и в свинге что-то находит IndifferentУ всех свои пристрастияap

 |  Íàâåðõ

Всем привет!  Я надеюсь не клубная машинка

 

.

 

 

 |  Íàâåðõ

Дурацкая там парковка!!!Devil Ещё называется Управление ГИБДДIck!В февраля из второго ряда под командованием незнакомого парня паталась выбраться, сто манёвров...

 |  Íàâåðõ

Часто вижу Ларису у Купца(769)

А в пятницу на Типографской Черная Спектра в обвесе отсигналилась(номер вроде 209).

 

 |  Íàâåðõ

Я теперь в "Купце" и тружусь...сижу на ПалехскойStick out tongue...А в обвесе машинка Саши...Я ж тебе говорила, что нас не двоеSmile

 |  Íàâåðõ

Весна пришла, а что-то не радует ничего...

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Может встреча с одноклубниками Вас порадует  Wink  , только я в эти выходные не могу - охоту открывают Smile, Хотя я с последней встречи (осенью), уехал на открытие осенней охоты. Уж не ввести ли традицию, проводы меня на открытие охот Embarrassed

 

 |  Íàâåðõ

Принимайте новичка...Приобрел себе спектру пару месяцев назад, теперь я один из вас)))

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS