KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Запчасти к Спектре на Родине невест

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 3 Followers

Меня волнует вопрос приобретения запчастей в доблестном городе Иваново. Решил приобрести салонный фильтр (все наверное знают что на новой машинке он в комплектацию не входит), так вот, объехал весь город, нигде нет, включая такие крупные центры как Мост авто и Дикон. Но проблема ни в этом, в магазинах для иномарок мне говорят что к Спектре запчастей нет, потому что она собирается на Иже, а они торгуют запчастями для иномарок, в основном привезенных на заказ из за границы. А в остальных автомагазинах там запчасти только для отечественных корыт. Кто сталкивался, и где народ берет запчасти к Спектре в Иваново? Конечно много можно подобрать от Шумы, но не все же...

В Мост авто меня продавцы еще ко всему прочему взбодрили разговором о том, что Иж объявил себя банкротом, и скоро вообще никаких запчастей к Спектре не найти.

 |  Íàâåðõ

Оо,  у меня где то была квитанция на замену фильтра в автограде (они там есть в наличии) на которой вроде код запчасти по экзисту есть, ближе к понедельнику могу написать, а так тут на форуме есть зардел зачасти и там тема коды запчастей, а в ней коды большинства штуковин, которые можно заказать в экзисте это на советской в здании где кофейня. Или если не жалко бабосов то съездий в автоград, мне вроде за 1000 руб сменили полгода назад....

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  Íàâåðõ

Благодаря Лере нашел коды запчастей и открыл для себя экзист, заказал фильтр, родной киашный стоит там 571 руб. Завтра должны доставить.

 |  Íàâåðõ

Ну и славненько! А мне ТО2 сделали за 3,5 рубля, детали свои, жидкости их.

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Lady111:

Ну и славненько! А мне ТО2 сделали за 3,5 рубля, детали свои, жидкости их.

 

 Хорошо тебе, но я думаю без знакомства выйдет немного дороже ))) А сколько сейчас реально стоит на Спектру ТО-1 пройти?

 |  Íàâåðõ

Первое ТО в Автограде около 6 тысяч

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

А на Куконковых есть магазин запчастей для корейских авто. Если ехать со стороны Суховки, то после поворота на обл.больницу на новом светофоре повернуть направо и ехать вдоль Куконковых до упора. Там стоянка у двухэтажного здания. Счастье на втором этаже!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Все запчасти заказываю через Экзист. Очень удобно, а главное дешево и быстро. Через каталог находишь детальку и сразу заказываешь :) Красота...

 |  Íàâåðõ

Продаю автосабвуфер Infinity с усилителем.

 |  Íàâåðõ

Vitaly:

Продаю автосабвуфер Infinity с усилителем.

поробуй разместить объявление на Ивановской барахолке http://bb.dsn.ru/, там быстрее продашь, там стороннего народу больше читает объявления, а здесь считай только свои одноклубники. Я там уже много от чего ненужного избавился Smile

 

 |  Íàâåðõ

Значит так. В Ивановском отделении Экзист про наш клуб знают.  Я у них просила скидку они откликнулись. Теперь на моей учетке стоит Вип статус - скидка от 2 до 5%.  Если что надо заказать - приезжаете в офис на Советской, или дома с компа набираете что надо, потом звонок мне тел. 8-9106688009. Я перезваниваю менеджерам, подтверждаю, что это свой человек, вам оформляют заказ на мою учетку, вы оплачиваете и назначенный срок забираете. Скидка не бог весть какая, но все равно приятно.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

А чё, всем одноклубникам учётки сделать-никак? Ты звонишь, подтверждаешь, что мы свои люди и нас в список заносят для получения скидокWink

 |  Íàâåðõ

А чё, всем одноклубникам учётки сделать-никак? Ты звонишь, подтверждаешь, что мы свои люди и нас в список заносят для получения скидокWink

 |  Íàâåðõ

Неа, так они не хотят. Да какая разница на кого оформлен заказ? Кто платит деньги у того  чек и тот соответственно и получает товар.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS