KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Екатеринбург. 16.02.2008 встреча форумчан + Чип Тюнинг!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 2 Followers

vladelec Написано: 14-02-2008 8:21 | Закрыто

Дорогие форумчане!

Рад вам сообщить последние ФИНАЛЬНЫЕ изменения! Итак, по просьбам трудящихся  чиптюнинг от Виталия (svvmotorsport) в Екатеринбурге будет проводиться 16.02.2008 с 10:00 до обеда. Место встречи АШАН/ОБИ Стоянка в районе столбов С22,23,24

Цена вопроса 3 рубля. В комплект  входит предворительная обязательная диагностика двигателя, демонстрация и последующий выбор прошивки. После тюнинга обед в ресторанном дворике АШАНа и обсуждение насущных вопросов.
Бонус - раздача флаеров одноклубникам!
Милости просим!

Чип-тюнинг
 |  Íàâåðõ
а кто шить то будет????????????
 |  Íàâåðõ
Шить буду я. взял у Виталия сейчас его представитель в уральском регионе. в Перми есть свой сервис занимаемся ремонтом, диагностикой, чип-тюнингом!
Чип-тюнинг
 |  Íàâåðõ
Дождались, наконец-то встречи в другом городе. А то только Москва и Питер. Удачи, соклубники!!!!

 

 |  Íàâåðõ

Привет!

Намечается встреча спектроводов в Екатеринбурге.
Место встречи АШАН/ОБИ Стоянка в районе столбов С22,23,24
16 февраля начало в 10-00 примерно
Чип-тюнинг
 |  Íàâåðõ
Екатеринбург, Ауууу! вы где!? Все на чип -тюнинг!
 |  Íàâåðõ

Dale:
Екатеринбург, Ауууу! вы где!? Все на чип -тюнинг!

а главное на встречу спектроманов всем есть чем поделиться, а описать не многие могут или хотятSmile

Чип-тюнинг
 |  Íàâåðõ

Всем привет!

Встреча в Екатеринбурге успешно состоялась! Несмотря на прохладную погоду (утром было -16) собралось 8 автомобилей, 4 из которых были прочипованы. С нашего форума присутствовали Алексей (vladelec) и Dale. Подробности чуть позже, срочно надо ехать. 

 |  Íàâåðõ
Ждём подробностей и впечатленийSnail

 |  Íàâåðõ
А фильм будет? Или хотя бы фоты.

 

 |  Íàâåðõ

Подробности:

Когда я приехал, на месте уже было две машины, что меня обрадовало, дальше стали подъезжать еще, в основном ребята из Spectra-club.ru, но почти все зарегены на нескольких сайтах, что позволило собрать 8 человек. Начали непосредственно с чипования, я тоже прочиповал машинку, больше из любопытства. Пока ощущения положительные, но детально покажет эксплуатация. Также поднимали вопросы обслуживания, делились впечатлениями о машинах, в общем обсудили массу интересного. У Алексея (Killer 96 rus) были наклейки Спектра-клуба, он раздал всем желающим. Насчет объединения-все вроде "за", хотя ни у меня, ни у них конкретной информации нет, в общем народ не против.

Померзнув основательно на улице, переместились в помещение, где за рюмкой кофе продолжили общение. Перспективы развития у нас есть, уже решили хотя бы раз в месяц собираться, обменялись телефонами. Думаю, что все получится, и по примеру Москвы и Питера на Урале тоже будет все гуд.Smile  

 |  Íàâåðõ

sabina65:
А фильм будет? Или хотя бы фоты.

Фоты в галерее, еще потом добавлю

 |  Íàâåðõ
Dale:

 по примеру Москвы и Питера на Урале тоже будет все гуд.Smile  

YesMusichurrahdoubleup

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS