KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Первая встреча в 2010 году.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 39 Ответы | 9 Followers

Можно и на природу, так давайте определимся 27.03.2010 или 03.04.2010?

 |  Íàâåðõ

10.04.2010 г. Yes

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

Давайте где-то может 10 на самом деле, уже будет теплее, да и на природу как раз можно будет махнуть. Народ что то в Чебоксарах оживился, надо другим позвонить чтоб отписались.

 |  Íàâåðõ

XDEN:

Давайте где-то может 10 на самом деле, уже будет теплее, да и на природу как раз можно будет махнуть. Народ что то в Чебоксарах оживился, надо другим позвонить чтоб отписались.

 Конечно оживились, раньше тут невозможно было что-либо ответить (типа форум закрыт был), поэтомы с Вованом только переписывался ты. Smile

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

Slex:

XDEN:

Давайте где-то может 10 на самом деле, уже будет теплее, да и на природу как раз можно будет махнуть. Народ что то в Чебоксарах оживился, надо другим позвонить чтоб отписались.

 Конечно оживились, раньше тут невозможно было что-либо ответить (типа форум закрыт был), поэтомы с Вованом только переписывался ты. Smile

Я это заметил, потом открыл форум, теперь всё ок.

 |  Íàâåðõ

мне без разницы когда и где, в любом месте в любое время, одна просьба хотябы за 2-3 дня предупредить, где и когда встречаемся

 

 |  Íàâåðõ

значит тогда 10 апреляbp и на природуdoubleup

 

 |  Íàâåðõ

С датой определились, давайте решим где встретимся и во сколько и куда поедем.

 |  Íàâåðõ

Как вам, если встретимся в 10:00 или в 10:30 у нашего любимого театра, а там решим если люди захотят на природу.

 |  Íàâåðõ

чё-то мало кто форум посещает(( думаю ближе к 10 апр народ будет заходить.. по счет природы я думаю заранее надо договорится,мангал и прочие вещи брать...а шашлык? готовый в магазине покупать??Hmm нам нужен хороший организатор!))

 

 |  Íàâåðõ

Sveto4ka:

чё-то мало кто форум посещает(( думаю ближе к 10 апр народ будет заходить.. по счет природы я думаю заранее надо договорится,мангал и прочие вещи брать...а шашлык? готовый в магазине покупать??Hmm нам нужен хороший организатор!))

Ну на счёт природы организует Вован и ты Свет можешь ему помочь, а я буду вас всех обзванивать(кстати все кто не давал мне свои контакты, номера телефонов, скиньте мне в личку), собирать и подгонять, моя обязанность как никак. 

 |  Íàâåðõ

На счет стола,мангала и шампуров  я вопрос решу у меня есть. А все остальное думаю в карусели купить, там продаеться  все готовое. Заморачиваться на остальное не надо. Вопрос только в место-дислокации.Нужно место желательно тихое и сухое. У кого какие предложения. Я ни чего предложить не могу-незнаю. Думаю рублей по300 скинемся Beer

 

 |  Íàâåðõ

Знаю хорошее место недалеко от Лапсар, там надо проезжать мимо птицефабрики, но не знаю высохнет ли там к тому моменту.

 |  Íàâåðõ

я всегда чем смогу,тем помогу!doubleup

 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS