KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча клуба в Чебоксарах 08.11.09

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 5 (Всего 64 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 63 Ответы | 5 Followers

кому какSmile а мне в понедельник никуда не надоStick out tongue

 

 |  Íàâåðõ

Я наверн тож в понедельник никуда не пойду, все дела отложим на вторник.Smile

 |  Íàâåðõ
народ! я на встрече просто завалю вас вопросами. это моя первая зима на машинке.
 |  Íàâåðõ

Gulya:
народ! я на встрече просто завалю вас вопросами. это моя первая зима на машинке.

Самое главное поставь хорошую резину, это единственное что соединяет авто с дорогой.

 |  Íàâåðõ
этим ты меня не успокоил!
 |  Íàâåðõ

Gulya:
этим ты меня не успокоил!

А чё вопросы задаватьSmile, успокаивать, первая зима самая весёлаяdoubleup, резину зимнюю тож не ставь, у пассажиров море адреналинаscare, у тебя чуть ли не сердечный приступudivl(т.т.т.), ууууу, раньше вообще не знали что такое зимняя резина.Tongue Tied Да лан шучу, не обижайся, чуть разошёлся.Smile

 |  Íàâåðõ

ухахахBig Smile Денис жжёшьMusic

 

 |  Íàâåðõ

Тишина на форуме уже 2 недели bw .... отсюда вывод или все прошло на VERY GOOD или на  VERY BAD

 |  Íàâåðõ

Всем привет, да всё прошло нормально было 8 машин, просто сейчас у всех дела предновогодние, кто работает, кто что. Smile

 |  Íàâåðõ

Денис,видала тебя сёня в районе перекрёста)) у какого-то магазина у тя машина стояла:)

 

 |  Íàâåðõ

Да, был я там. Smile Ну чё как у всех настроение предновогоднее. doubleup

 |  Íàâåðõ

Нарооод!!! в машине окна пипец запотевают((((((((((( кто чё подскажет хорошенького.....

 

 |  Íàâåðõ

за рулём не пью,с похмелья не былаSmile

 

 |  Íàâåðõ

Салонный фильтр сними, вентиляцию на стёкла пускай, больше не знаю что подсказать.

У меня тоже потеют.Smile

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 64 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS