KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пополнение в ряды Спектра клуба в нашем городке.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 35 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 34 Ответы | 4 Followers

Ну вот, на встрече нас было 7 машин, чтобы не стоять на месте и было пополнение, предлагаю всем у кого есть знакомые или просто при встрече звать на наш форум и на встречи, след. встреча ожидается примерно через месяц.

Ещё скиньте мне в личку свои контакты(номер мобильного), это касается и новичков, это для того чтобы связаться в случае вопросов и отсылать вам информационные сообщения, к примеру о дате, времени и месте встречи.

 

 |  Íàâåðõ

мы в этом месяце собираться будем?Music может чуток заранее обсудим день встречи..чтоб планы не строитьrussian

 

 |  Íàâåðõ

Я думаю такой необходимости нет, встречаться в этом месяце, предлогаю под Новый ГодBeer

 

 |  Íàâåðõ

Мне кажется можно, где то в конце месяца или в начале ноября.Smile

 |  Íàâåðõ

Предлогаю  7 ноября встретиться вновь, за одно отметить:

-День воинской славы России;

-День здоровья в Туркменистане.

doubleup

 |  Íàâåðõ

Согласен за 7 ноября. Будет целых три повода посидеть.

 

 |  Íàâåðõ

Что то там ещё вроде было 7 ноября, не могу вспомнить.HmmSmile

 |  Íàâåðõ

отличные праздникиBeer в этот раз нужно колонной по городу проехаться69

 

 |  Íàâåðõ

Только этот день кстати будет суббота, а я думаю в субботу не у всех получится, так как в воскресенье, может лучше пересмотреть на 8 ноября, мне то без разницы у меня суббота воскресенье выходной.Smile

 |  Íàâåðõ

и вправду лучше на воскресенье=)) в субботу обычно какие-нибудь планы сами по себе появляютсяgimmefive

 

 |  Íàâåðõ

Sveto4ka:

и вправду лучше на воскресенье=)) в субботу обычно какие-нибудь планы сами по себе появляютсяgimmefive

Это точно. bk

 |  Íàâåðõ
а как хотите? так же как и в первый раз за день 2 раза встретиться, т.е днем-встреча на машинках, а вечером - бухать?!
 |  Íàâåðõ

Хм, вариант проверенный, хороший, тока на след. день ужасно себя чувствуешь. А так, думаю также или у вас есть другие предложения?

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 35 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS