KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про Саратовские станции...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 9 (Всего 128 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 127 Ответы | 9 Followers

интересная и полезная тема!Smile

 |  Íàâåðõ

Обслуживаюсь я на станции "ЮСОН", по адресу 1-й проезд Танкистов 38! тел.25-00-41! Приятный сервис - хорошие мастера, приемлемые цены, многие запчасти в наличии! Мне нравитсяCool

 |  Íàâåðõ

Здаров! Напиши где проставки в пружины покупал.

 |  Íàâåðõ

Проставки для классики, продаются в любом Вазовском...2 шт. 100 рублейSmile

 |  Íàâåðõ

Где у нас можно чипануться? Вот решил попробовать))

 |  Íàâåðõ

У меня есть один человек. Он приезжает по договоренности. Стоит 3400р.

 |  Íàâåðõ

Ivan409:

У меня есть один человек. Он приезжает по договоренности. Стоит 3400р.

Hmm откуда он приезжает?)) и как делает?

 

 |  Íàâåðõ

По моему с Казани. У него несколько видов прошивок. Он делает диагностику, катаешься с ним  и он смотрит какая лучше на твоей машине. Мне он чипанул. Я доволенSmile. Лучше стала на низах.  Если интересно то тел 89061538855 - Алексей.

 |  Íàâåðõ

Ivan409:

По моему с Казани. У него несколько видов прошивок. Он делает диагностику, катаешься с ним  и он смотрит какая лучше на твоей машине. Мне он чипанул. Я доволенSmile. Лучше стала на низах.  Если интересно то тел 89061538855 - Алексей.

Благодарю)) расход топлива не изменился?

 |  Íàâåðõ

Вроде подрос немного, но я особо не заметил.

 |  Íàâåðõ

Нет (по финансовым соображениям), но кто мне чиповал подсказал в чем может быть проблема.

 |  Íàâåðõ

Что то ты не договариваешьBig Smile в чем проблема то?

 |  Íàâåðõ

Тут два варианта: 1) Бензонасос (5 - 6 тыс.)

2) Регулятор давления (900 - 1000 р.)

Форсунки промыл уже.

Времени нет до станции доехать и давление в топливной рампе померить (должно быть 2,65),  да и не знаю где это можно сделать.

 |  Íàâåðõ

У меня на 12ой такая же херня была...в итоге пришел к этим двум вариантам, поменял регулятор давления, практически ничего не изменилось (может быть только на самовнушении)...В таком виде и продал машинуSmile А потом новый хозяин сказал, что заменил моторчик бензонасоса и теперь машина огоньSmile это я так для информации))

а в Sprint не заезжал?

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 9 (Всего 128 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS