KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Какой фирмы краска на Спектре?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 54 Ответы | 14 Followers

Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

Для золотисто-бежевого подходит MOBIHEL №276 "ПРИЗ", пробовал на своей, царапины и сколы нормально подкрашиваются.

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Господа, невыносите себе мозкк, он вам в новом году понадобиццо. Во многих фирмах которые занимаюццо автокрасками, есть услуги по подбору.  А там, где тарю краски я, ее, кроме подбора, могут закатать в аэрозольный балончегг или в пузырек с кисточкой.

http://www.promiks.ru  , находиццо около метро ВДНХ. Недорого, и все у вас буит саффпадать))

 |  |  Íàâåðõ
icecat
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, НС, Алмазное серебро, АКПП. Автоцентр Аврора.

IRBIS:

ВСЕМ спектроводам обладателям "Алмазного серебра"!!!!

Для закрашивания сколов и царапинок отлично подходит цвет Mobihel Helios №690 Снежная королева. Купил себе карандашик как штрих-корректор для бумаги и всё отлично. bp

Кто подскажит, где в Питере можно купить такую подкраску?

Надо подрисовать небольшие царапины на бампере.

 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг

Подбирал тоже давольно долго и решил что черный жемчуг это №606 (какая то там ночь-точно не помню) да и не забывайте что надо еще лаком покрывать! nose3



 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Друг, у меня алмазное серебро. Мне чтобы подобрать краску нужно снимать крышку бензобака? Или ты и так знаешь номер этой краски? Мне необходимо для подкраски сколов на капоте. И ещё вопрос, сколько нужно краски и сколько она стоит если необходимо покрасить передний бампер полностью. Заранее жму руку.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
vitalii212
Не Оцениваемые

СПб спектра автомат золотистая

Спасибо форумчянину который подсказал про краску для золотистой спектры, у меня тоже проблема с бампером образовалась собираюсь подкрашивать, выносил себе мозг какой код краски нужен, сам еще не попробовал но все равно спасибо. Ксати смотрю по сообщениям у многих возникает необходимость подкрашивать сколы???

Если кто знает где можно купить соответствующий карандаш в питере для золотисто-бежевой спектры, буду очень благодарен если напишите

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Код краски С5, но снимать лючок всеравно придеццо, потомошто они сравнивают и возможно корректируют (сам видел как делали тестовые напылы)...

На бампер надо 200 гр краски + столько же лака - это называется комплект. Цену непомню, звоните.. В некоторых фирмах еще и акции бывают..

На все вопросы еще более точно могут в самой фирме, торгующейкраской ответить...

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Благодарствую. Я просто тоже на севере живу, мне бы было удобно заехать на ВДНХ в понедельник и купить пузырёк для подкраски пока с кисточкой. Получится, мне это сделать?

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Offshoot
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2007, золотисто-бежевый, АКП

В Питере я покупал в магазинчике "Mobihel" на Обводном канале, номер дома точно не помню, по-моему 143 , а если точнее то прямо напротив ТРК "Варшавский Экспресс". У них в наличии и маленькие с кисточкой баллончики бывают и большие спреи. Для золотисто-бежевых действительно Mobihel 276 "Приз" подходит, сам лично в этом убедился. Удачи обладателям золотисто-бежевых Спектр!

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Antuan:
Благодарствую. Я просто тоже на севере живу, мне бы было удобно заехать на ВДНХ в понедельник и купить пузырёк для подкраски пока с кисточкой. Получится, мне это сделать?

... интересный вопрос, но так как я к этой конторе никакова отношения не имею (за искл. таво што я их клиент..), то я не смогу ответить..

Позвонити им..  но думаю за рас врятли палучиццо, обычно они снимают лючок и примерна сутки делают.. Хотя можна папробывать настоять, штоп сделали С5 без сверки с лючком....

 

 |  |  Íàâåðõ
vitalii212
Не Оцениваемые

СПб спектра автомат золотистая

 ВЛАДИМИР СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ДЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ

ПОЕДУ ЗА КРАСОЧКОЙ ДЛЯ СПЕКТРОЧКИ МОЕЙ СПЕТРОЧКИ ЗОЛОТОЙ,

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!! Thank

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Спасибо.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
icecat
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, НС, Алмазное серебро, АКПП. Автоцентр Аврора.

Всем спасибо за подсказки! Сам в Питере купил на Октябрьской наб. 88 помоему. Долго искал в инете для своего "серебра" - нашел!

Подкрасил на бампере небольшую царапину, нулевкой почистил, подскажите чем лучше полировать место додкраски?

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

icecat:

Всем спасибо за подсказки! Сам в Питере купил на Октябрьской наб. 88 помоему. Долго искал в инете для своего "серебра" - нашел!

Подкрасил на бампере небольшую царапину, нулевкой почистил, подскажите чем лучше полировать место додкраски?

Надо было в том месте где покупали базу, сразу и лак купить. Обычно каждый производитель к своей краске сразу и лак продает (база + лак = комплект). Их так-же бывает (не говорю што везде..) в маленьких бутылечках продают, как и базу.

 |  |  Íàâåðõ
miy
Top 500 Contributor

Москва 2006, HD, серебро, была

IRBIS:

ВСЕМ спектроводам обладателям "Алмазного серебра"!!!!

Для закрашивания сколов и царапинок отлично подходит цвет Mobihel Helios №690 Снежная королева. Купил себе карандашик как штрих-корректор для бумаги и всё отлично. bp

Антон, с твоего позволения, добавлю ещё картинку. Это другой производитель, и не карандаш, а кисточка. Искал своими пробами и ошибками! И с номером краски мы с тобой попали.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS