KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

"спектра" без сверчков!?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 3 Followers

михаил Написано: 01-04-2008 19:31 | PostID= 74 296
а кто нибудь может похвастаться "спектрой" с пробегом более 15000 у которой с рождения небыло и нет ни каких "сверчков" и "погремухов" всяких там?(естественно не проклееная)
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

После 40 тысяч стала передняя панель дребезжать иногда где-то с правой стороны. И помнится где-то между 7 и 10 тысячами обшивка на потолке трещала несколько раз, было убито мягким, но уверенным ударом по потолку. А сейчас да, на неровной дороге бывает сильно дребезжит.

 |  |  Íàâåðõ
У меня машине 2 года с копейками(не исключено что пилотная партия). Вот чест. слово, нету сверчков ващеSmile
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Есть немного насекомых, где-то живут с права. Просыпаются от холода при 60 км/ч, а потом сегреваются и молчат.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

atomic76:
У меня машине 2 года с копейками(не исключено что пилотная партия). Вот чест. слово, нету сверчков ващеSmile

все знают - у тебя не спектра!

у меня с рождения сверчки были. Не успел из салона до дома доехать как ожили гады! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
А у меня сверчки живут в пасажирской подушке! Мягко им там, вот и расплодились! Пробег 18000.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Пробег 1400 км. Сверчков полным полно с самого начала жизни. И справа в районе подушки пассажирской, и слева в районе ремня безопасности и просто панель дребезжит на ребристом асфальте и козырьки солнечные поскрипывают. Сначала раздражало, а теперь забил. Надеюсь, что за лето отогревшись на солнышке они наконец-то замолкнут или поджарятся!!! Devil


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Пробег 32000 т.км..ничего нет, все просто замечательно...
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
У меня не было, пока не переодел летнюю...Этот Амтел шумит сильнее зимнего Гудьира, а зуда стало намного больше, зудит компьютер и еще где-то сверху, и панель иногда. Я не знаю, считать зуд сверчками или нет, но приятного мало.Sad 
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Сверчки были и сами сдохли. Но родилась БОЛЬШАЯ ЦИКАДА под торпедой. В Выходные убъю нафиг попалам вообще.
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
если нет звуков - машина мёртваяBig Smile  а "насекомые" водятся во всех машинах,тем более после сборки- разборки .
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Машина без животных всё равно, что природа без соловья.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
user13:

atomic76:
У меня машине 2 года с копейками(не исключено что пилотная партия). Вот чест. слово, нету сверчков ващеSmile

все знают - у тебя не спектра!

у меня с рождения сверчки были. Не успел из салона до дома доехать как ожили гады! 

Да нет у меня сверчков! Сервисная книга совсем старая, там ТО через каждые 5 мес. надо делать, машина сделана в ноябре 2005. На сервисе сказали-похоже из пилотной партии. А я уже думаю - может это была новая шума со склада неликвидов, шильды шумы содрали и наклеили спектру? Smile
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
zheniok
Top 500 Contributor

Люберцы 2007,НЕ "Комфорт", Красный перец, салон обычный
я справой стороны поймал сверчка в солнцезащитном козырке, пропихнул между зеркалом и козырьком тонкий слой паралона, и сверчок задохнулся. С начала грешил на пассажирскую подушку и замок перчаточного ящика (бардочка), а так же обхивку двериMusic
 |  |  Íàâåðõ
Andrew
Не Оцениваемые

Пенза 2006, RS, Серебристый металик
Привет всем! Пробег 38000 с копейками, и 2 с лишним года машине. Только недавно начала скрипеть передняя панель, а так все было тихо! Даже самому не верилось!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS