KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Отчет о покупке !!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 1 Follower

lnln82 Написано: 24-03-2007 12:39 | PostID= 7 744

Дома заполнил заявку на кредит по интернету в РусФинансБанке (но покупать авто надо только у Элекс Полюс)на следующий день позванили и сказали что кредит одобрен. Приехал в Элекс Полюс на Ермаковой роще захожу в автосалон и начинаю искать кредитный отдел, захожу и на удивление меня уже ждали(приехал к ним в 18.00, а уехал в 20.00 когда салон закрылся), подождал 10 минут пока освободится кредитный эксперт и началось. Послали выбирать доп. цены просто пи......... сигналка 13000, музыка 12000, замок на капот 6500 нет слов. Разводили на 2din музыку не повелся. Поставил все что надо по минимуму. Выбор авто проходил довольно смешно, приехал я за темно-синей, а уехал на черном металлике. Быстро посмотрел машинку примерно 5 минут и побежал. Потом к кред. эксп. быстро все оформили и побежали в кассу, потом обратно, потом за ПТС, потом к страховщикам (где мне сказали приходи через день), потом в кредитный отдел. И все это происходило бегом с 4 на 3 этож и на оборот. Недоволен.

Приехал за машиной через день. Забрал страховку была уже полностью оформлена, но без моих подписей. Сходил в банк сняли копии с документов и за машиной подошла девушка менеджер и провела меня к машине. Быстрый осмотр. Подошел молодой человек лет 18-20 и давай мне объяснять по допу (хотя он про него ничего не знает, я знаю гараздо больше чем он). Все пора ехать. Это гад садится и начинает выезжать и задевает брызговиком о пол, я думал я его сейчас порву. Да чуть не забыл он ездит как в первый раз за рулем. Проверка ПТС и машины на выезде у охраны и СВОБОДА.

Сейчас пробег состовляет 600 км. за 5 дней. Не в восторге. Нет данных об обкатке авто, нет данных про оптималные оборота двигателя при нармальном-допустимом режиме работы двигателя. Не понятно как он едет лучше при низах или верхах??? Вялая американская подвеска, в поворотах сильно кренится, разгоняется медленно, слишком низкая для наших дорог, ну и конечно куча детских болезней.

В целом средний автомобиль для этих денег. Вполне доволен. Но жалею что не взял с АКПП.

Неторопитесь с покупкой авто, смотрите, интересуйтесь, приценяйтесь.

Да кстате сайт AVTOMARKET.RU выстовляет только хорошие отзыва на KIA SPECTRA, это факт. (За слова отвечу.)

Всем хорошего настроения ПОКА.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Рады приветствовать нового человека.Beer У меня автомат очень доволен, хотя при покупке уверенно хотел брать механнику(жена с менеджером переубедили), да и мне теперь спокойней когда жена сама за рулем. Минусы есть в каждой машине и спектра не исключение, но по сравнению с тазиками: земля и небо. Желаю в дальнейшем видеть только + ирадость от езды на спектре.
 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Прочитай внимательно инструкцию по эксплуатации, там все написано. Обкатка впринципе не нужна, но рекомендуют первые 1000 км. не превышать больше 3000 об\ в мин.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Приветствуем тебя на нашем форуме! Сильно не переживай, я тоже по началу сильно грузился из-за всяких там сверчков. Потом забил и теперь езжу и получаю удовольствие! На самом деле машинка стоит своих денег и реальных конкурентов в этом ценовом диапазоне у нее нет.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Что за сверчки, объясните мне пожалуйста. а то все про них. а я и без понятия чего это такое.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Zvik:
Что за сверчки, объясните мне пожалуйста. а то все про них. а я и без понятия чего это такое.

счастливый человек!!! Сверчки - это звуки всяко-разные, коих быть не должно. Например скрипит панель, задняя полка, козыре, зеркало заднего вида, обшивка двери и тд и тп. Короче - смотри в поиске: http://mykia.ru/search/SearchResults.aspx?q=%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%87%d0%ba%d0%b8 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Чего то у меня машина этим не страдает, а может рано?
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
это не спектра у тебя наверное

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
User, у меня дежавю, наверное: про сверчки и у тебя не Спектра, наверное.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Big Smile да да

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Zvik:
Чего то у меня машина этим не страдает, а может рано?

Пока, конечно рано, у меня 6000 пробег - засвистело справа спереди.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Привет!
В нашем полку прибыло!
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

приветствую и сочувствую- тебе с менеджером не повезло! я тамже брал в январе, тогда еще на допы 10% скидкабыла , но ставил как та по минималке, мне про машину, кнопочки пупочки, функции, и т.д. около часа рассказывали, забыли тока показать как крышка бензобака открывается- хорошо бабка на заправке грамотная попалась, и еще я приезжал утром а в 16-00 свободен, про беготню не переживай, все из-за кредита(банковские заморочки) заходи к нам почаще и поздравляю с приобретениемBeer

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Pas:
User, у меня дежавю, наверное: про сверчки и у тебя не Спектра, наверное.

Да-да, дежавю, по-моим воспоминаниям тут у многих не спектра Smile

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Ага, все мечтают что у них Мерседес 600 или Лексус. Хи-хи.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS