KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Казаться безобразным...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | - Followers

VitSmith Написано: 29-02-2008 22:21 | PostID= 68 140
Умеренность кажется красивой ,она не виновата в том,что в глазах неумеренного она кажется угрюмой и сухой,т.е.безобразной. (Ф.Ницше.)
 |  |  Íàâåðõ

сильно...)...

Yes 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

VitSmith:
Умеренность кажется красивой ,она не виновата в том,что в глазах неумеренного она кажется угрюмой и сухой,т.е.безобразной. (Ф.Ницше.)
BeerХммм... к умеренности можно по-разному отнестись. "Изблюю тебя из уст моих за то, что был ты не холоден и не горяч, а только тепел. О, если бы ты был холоден или горяч!" - написано в Библии

 |  |  Íàâåðõ

 А кто температуру будет замерять?

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Видимо Тот, кто имеет возможность изблевать или принятьIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

peso:
И что ты курил???

 Я долго думал, что ответить! Так ничего и не придумал? А ты нашел ответBig Smile

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Видимо Тот, кто имеет возможность изблевать или принятьIndifferent

+1 

 

2.14 Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Запрещаются сообщения, не содержащие никакой информации.К таким сообщениям относятся:сообщения содержащие только смайлы, сообщения вида +1, утверждения типа "согласен - не согласен", иные сообщения,написанные только для того, чтобы отметиться.

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Ну за чем про блево ?
 |  |  Íàâåðõ

VitSmith:
Ну за чем про блево ?

в данном контексте блево следует понимать как непринятие... Tongue Tied

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Ну это на современном языке можно читать как "выплюну"Smile "не приму" Впрочем не относитесь слишком серьёзно. Это я просто поумничать хотела, образованность свою показатьEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Prosto:

ptica:
Видимо Тот, кто имеет возможность изблевать или принятьIndifferent

+1 

 

2.14 Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Запрещаются сообщения, не содержащие никакой информации.К таким сообщениям относятся:сообщения содержащие только смайлы, сообщения вида +1, утверждения типа "согласен - не согласен", иные сообщения,написанные только для того, чтобы отметиться.

сори.. не удержался...

ибо цитата близкая душе, и полностью я с ней согласен... 68 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

я честно вообще не поняла, почему это отдельная тема, вот как подпись может подойдет... а так если обсудить, так во флуде можно вроде.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS