KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО2 15000

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | - Followers

Андр Написано: 16-11-2006 6:21 | PostID= 66 434
прошло уже 2 месяца с момента данного ТО в автоцентре восток. Залез я вдруг под капот, ну поглядеть на уровни разных жидкостей. И обнаружил что масло подходит к минимуму, а после ТО я проверял было максимум, тогда я не обратил внимаение на маслянные следы на защите картера, думал, когда меняли наследили, а теперь судя повсему выходит что где-то просачивается(гурсть). Как же это на ТО не определилось? А я думаю дело в том, что они это видели, но не хотели ничего делать, и всё ТО заключалось в том что они поменяли масло и воздушный фильтр, под капотом, так как пыль дорог в остальных местах осталась не тронутой. Вот так вот, уже откровенно говоря - достал сервисЦентраВосток шо @издец. Других слов не нахожу. И прошу совета, подскажите куда лучше обратиться как к сервисному обслуживанию так и по мелким проблемам.(пока масло всё не вытекло)
ндаа...
 |  |  Íàâåðõ
Андр
прошло уже 2 месяца с момента данного ТО в автоцентре восток. Залез я вдруг под капот, ну поглядеть на уровни разных жидкостей. И обнаружил что масло подходит к минимуму, а после ТО я проверял было максимум, тогда я не обратил внимаение на маслянные следы на защите картера, думал, когда меняли наследили, а теперь судя повсему выходит что где-то просачивается(гурсть). Как же это на ТО не определилось? А я думаю дело в том, что они это видели, но не хотели ничего делать, и всё ТО заключалось в том что они поменяли масло и воздушный фильтр, под капотом, так как пыль дорог в остальных местах осталась не тронутой. Вот так вот, уже откровенно говоря - достал сервисЦентраВосток шо @издец. Других слов не нахожу. И прошу совета, подскажите куда лучше обратиться как к сервисному обслуживанию так и по мелким проблемам.(пока масло всё не вытекло)
ндаа...

ИМХО Самый вменяемый Алтек http://www.altek.ru/rus/index/contacts/avtoservis_2
я там обслуживаю машину, да и с гарантией говорят проблем нет http://wwwboards.auto.ru/kia/425033.html
Удачи!
 |  |  Íàâåðõ
Андр
Пользуясь случаем вопрос : а сколько стоит второе ТО? и что с них надо требовать? на что обратить особое внимание?
 |  |  Íàâåðõ
ТО стОит везде по разному от 3200 до 6500р зависит от сервиса, некоторые сервисы включают в ТО доп работы и цена увеличивается.
Обратить внимание чтобы работы прописанные в сервисной книжке были выполнены.
 |  |  Íàâåðõ
Юрий
Я буду проходить ТО2 на Волгоградском проспекте.
И пускай только попробуют что-то недоделать
 |  |  Íàâåðõ
Кисена На волгоградке это не за 3м транспортным ну рядом автосалон киа и мицубиси Если там сообщи чего как и по чем!
 |  |  Íàâåðõ
поправочка... НЕ ТО2, а ТО1!!!

наверно парню у которого масло вытекает недозакрутили либо маслофильтр либо пробку слива масла....
НЕЕ, я Ваще не отдам машину на ТО... Лучше сам буду его делать...
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
поправочка... НЕ ТО2, а ТО1!!!


НУ это как считать ;) или как в книжке..
или самому, мож он как и я нулевое делал ;) тогда второе
 |  |  Íàâåðõ

TILL
или самому, мож он как и я нулевое делал


Так всё равно будет первое - то же было бы НУЛЕВОЕ.
 |  |  Íàâåðõ
ну не знаю как Вы. а я считаю арабскими цифрами начиная с 1.
одЫн, два, три.. и т.д.)
Ты же не скажешь моя нулевая машина была там, например, ВАЗ?)
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
TILL
Ты же не скажешь моя нулевая машина была там, например, ВАЗ?


Если программист, то еще как скажет. Я тоже, например, считаю, что в килограмме 1024 грамма

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
в книжке у меня написано самое первое ТО - это через 15000 км
а у старых спектр - которые выпуска раньше чем июнь 2006
у них первое ТО после 1000 или 2000 км...
так что мы друк друга не допонимаем....
 |  |  Íàâåðõ
бухаха кило 1024 грамма..жжош)
сёдня на ТО еду..записали уже...на СПИДометре 15400 кг-км...завтра отпишуся чё и как...
 |  |  Íàâåðõ
кароч сдела ТО..2420 масло и тд всё сервиса..
 |  |  Íàâåðõ
Я не знаю как у вас, а мне машинку пролазили и просмотрели, чють ли не облизали со всех сторон. Проходил ТО 2(30000км) две недели назад. по ценам могу сказать следуюшее:работа 4000, материалы 4000.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS