KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Принимайте

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 7 (Всего 99 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 98 Ответы | - Followers

megashopes
Я тоже приобрел Спектру. Поставил Гарант, сигналку, музыку, половики, купил ключи, донкрат.... В общем дорого, но этого стоит, поверте наслово.


Можно подробней о ценах на допы а то чё-то мне кажется что-то круто их наворачивают. Или у них у всех одинаковые расценки? + - стольник.
 |  |  Íàâåðõ

Здравствуйте! Купила Спектру золотисто-бежевую 24.04.2007, наездила 1200 км, пока все нравится. Хочу общаться с Вами.
 |  |  Íàâåðõ
Cop12, а я хочу - с Вами
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Цены на запчасти нормальные. А вот работа их (установка) дорого обходиться. По крайней мере для меня. Цены оборудования я думаю везде одинаковые, а их установка, где как. Спектра хорошая машина, так что без облома, берите и пользуетесь.
 |  |  Íàâåðõ

Привет, ВСЕМ!!!! Принимайте! Катаюсь на Спектре с октября 2006! Ндрависса! Читаю давно, присоединился тока теперь! Моно?
 |  |  Íàâåðõ
И меня принимайте, купил 8.05.07. Цвет золотисто-бежевая. Комплектация НЕ.
 |  |  Íàâåðõ
Приветствуем
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
Катаюсь уж месяц-доволен по уши. Комплектация НЕ цвет-чёрный жемчуг.
 |  |  Íàâåðõ
Привет! приобрел-таки....Золотисто-бежевую....пока нравится
 |  |  Íàâåðõ
Костя74
Комплектация НЕ цвет-чёрный жемчуг.


а какой же цвет ???
 |  |  Íàâåðõ
Mit"ka, милости просим А черный жемчуг - это название косметики
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Всем привет! Читаю Ваш форум давно и сегодня должно свершиться. Вчера избавился от 10-ки, сегодня еду брать Спектру. Комплектация базовая + литье, алмазное серебро. Покупать буду в Самаре, в СОКе.
 |  |  Íàâåðõ
Читаю Ваш форум месяца 2. На многие вопросы нахожу ответы.
Машину купил в июне 2006, алмазное серебро, механика, пробег 19,5 т.км, в субботу еду на ТО2.Пока больших проблем не возникало. Зимой заметил, подскрипывает в районе гироусилителя, при + температуре все нормально.
 |  |  Íàâåðõ
а ты знаешь, что ТО2 делается через 30 000км, а не 20 000км?
 |  |  Íàâåðõ
может у него машина не ИЖевакая ,а АВТОТОРА там ТО через десять ,а не через 15000км
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 7 (Всего 99 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS