KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Механическая противоугонная защита

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 1 Follower

VYD Написано: 27-12-2007 13:15 | PostID= 64 986
Коллеги, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто что использует из "железа" для защиты от угона своего авто? Очень нужен Ваш совет в отношении того, что есть новенького и надежного на сегодняшнем рынке - стал счастливым обладателем нового агрегата HD.
P.S. Нашел на сайте ФЛИМа блокиратор руля и КПП "Гарант" на Спектру, но на коробку продают только с установкой. Интересно, а почему?
Всем спасибо, кто откликнется по-существу!
 |  |  Íàâåðõ
У меня стоит Дракон на АКПП. О том, насколько он эффективен, сказать ничего не могу, т.к. т.т.т. пока никто не пробовал Слава Богу.
 |  |  Íàâåðõ
На рулевой вал ставлю Гарант уже на вторую машину. Могу сказать вещь надежная. Если у угонщика-профи нет с собой запасного рулевого вала, инструмента и полчаса времени, то угнать машину нет никакой возможности. Не слышал, чтобы угонщики снимали Гарант с рулевого вала.
 |  |  Íàâåðõ
Тоже считаю Гарант надёжным средством,но только место его установки столь неудобное,что пользуюсь им в редких случаях. Доступ к нему из-под педалей,приходится почти ложится на правое сиденье и лезть левой рукой под педали... Ужас. А если у Вас пассажир (ка) в салоне,то Ваше гимнастическое упражнение очень его (её) развеселит.
Я не уверен,что захотел- бы поставить на Спектру Гарант,знай всё это заранее.
 |  |  Íàâåðõ
Дракон стоит на мех. коропке. В салоне ставили. Быстро и удобно.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Как покупал авто поставил Dragon на кпп, вроде работает и привык сразу ставить даже если на 5 мин ухожу. Надежность не проверял. Но с девушками в машине прикольно ведь ставить и снимать у их ног слевой стороны центр торпеды.)
 |  |  Íàâåðõ
Александр18RUS, ах, баловник!
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Мне привезли из Тольятти Гарант на Спектру (5500 руб.). На сайте ФЛИМа есть подробная инструкция по установке с фотографиями. Стоит ли пробовать ставить самому или не заморачиваться и отдать это на откуп специалистов из сервиса, как Вы думаете?
 |  |  Íàâåðõ
VYD, второй вариант, разумеется.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
цепь к столбу=)) а вообщеу меня каска и я даже не парюсь=)) стоит самая дешевая сигналка=)) нищий я вообщем=)) больше всего за литье переживаю=)) вдруг выду а у меня тачка на тормозных дисках стоит=)
 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
А вот слышал гдето что на Спектру подходит Гарант от Оки .Так ли это кто знает?
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
зачем это надо, их не гоняют!
 |  |  Íàâåðõ
Gloom
Top 500 Contributor

Нижний Новгород Spectra 2007 HD АКПП "Алмазное Серебро" KIA на комсомольском
У меня Bear Lock в АКПП. Ставили в сервисе около часа.
Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  |  Íàâåðõ
На АКПП вообще бесполезно ставить, управляется тросами и угонщики просто раберут кулису (или как ее там на АКПП), за тросы дернуть и уедут, на механнике еще может поможет, а на АКПП нет. Почитайте инет, все уже расписано по поводу этих противоугонок. Полностью согласен с  KEKC_SPb и  rekrut. Если надо противоугонку то это КАСКА, потому как угоняют и со спутниковой системой, и если захотели авто угнать, то угонят и ничего не поможет, а от бухих ублюдков, которым типа покататься и обычная сигналка подойдет.
 |  |  Íàâåðõ

У меня стоит Гарант. В салоне поставили, даже не спросив. Это условие банка ( машина в кредит). А я вот не разу не ставила, потому что не удобно. И вообще куда вставлять я один раз как-то увидела, изогнувшись в три погибели, но больше не рискую. Люди вокруг, как-то не прилично такие позы принимать.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS