KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Зеркальная Тонировка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | - Followers

Alex2k2000
Не Оцениваемые

Павловский Посад KIA Spectra
Александр Написано: 07-08-2006 6:07 | PostID= 64 460
Кто может что нибуть посоветовать по поводу зеркальной тонировки?
Можно-ли таковую вообще делать, сколько это примерно стоит?
У меня цвет Алмазное серебро, я думаю, что зеркалка очень хорошо смотрелась.
Ваше мнение?
 |  |  Íàâåðõ
У меня была Волга с зеркальными стёклами.Наносят путём напыления.Днём клёво было ездить, а ночью очень не удобно.Всё отражается изнутри в стёклах, подсветка приборов и т.п.Вроде даже в правилах где то написано было про зеркалку.А смотрется конечно будет хорошо.Т.ч. думайте сами, решайте сами.
 |  |  Íàâåðõ
Да, к алмазному серебру зеркалка очень хорошо бы смотрелась.

А зеркальную тонировку только методом напыления можно нанести?
Пленки нет такой?
И по цене, дороже ли это обычной тонировки? :?

Мне нравится как такая тонировка сделана и смотрится на Мерседесах, в сто сороковом кузове еще.
 |  |  Íàâåðõ
У меня синяя спектра, вот думаю каким цветом затанировать, охота зеркалку, но люди говорят на тёмной не будет смотреться стоит она 6,500 в центре защиты автомобилей, да и вновых правилах она запрещена, а всётаки ахота её, пососветуйте, стоит ли её делать? Или обычную тёмную.
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
2p0i1T
У меня синяя спектра, вот думаю каким цветом затанировать, охота зеркалку, но люди говорят на тёмной не будет смотреться стоит она 6,500 в центре защиты автомобилей, да и вновых правилах она запрещена, а всётаки ахота её, пососветуйте, стоит ли её делать? Или обычную тёмную.

Если денег на гайцев хватит- то стоит. А так- в темное время будет много отражений от приборки на стеклах, которые мешают обзору.
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Alex2k2000
Не Оцениваемые

Павловский Посад KIA Spectra
Илья
Да, к алмазному серебру зеркалка очень хорошо бы смотрелась.

А зеркальную тонировку только методом напыления можно нанести?
Пленки нет такой?
И по цене, дороже ли это обычной тонировки? :?

Мне нравится как такая тонировка сделана и смотрится на Мерседесах, в сто сороковом кузове еще.


А вроде слышал, что пленка есть такая, поэтому заинтересовался.
А что с гаишниками проблема будет, это плохо, никаких денег не хватит на этих слуг народа.
 |  |  Íàâåðõ
[quote:908a9574e3] А так- в темное время будет много отражений от приборки на стеклах, которые мешают обзору.


В сервисе наоборот уверяют, что мол зеркалка безопастне..., тип ночью всё лучше видно, а от обычной просто затемнение о ниче не видно!
 |  |  Íàâåðõ
Наклей переходящую пленку - верх стекла зеркальный , в середине переходит на тонированную. Смотрится класс !!!
 |  |  Íàâåðõ
А есть еще светлая тонировка..
Плюс видел синеватую.. клево.
Есть еще двухццветная (синяя + обычная)
Вообщем выбирай - не хочу.
 |  |  Íàâåðõ
ребят незнаю как у вас , а у нас по поводу этого менты на техосмотре звереют, просто заставляют сдирать и все независимо от того что затонировано перед или зад , вобщем т\о не пройдешь а по городу катаешся без проблем. ну а содрав тонировку с заднего стекла автоматом лишаешся обогрева стекла
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
у нас на техосмотре похеру на тонировку заднего и задних пассажирских. лобовик и передние нельзя.. хотя у меня на последнем техосмотре боковые передние тоже не смотрели..
ну а в последнее время все еще и лобовые наглухо заклеили..
 |  |  Íàâåðõ
Есть такая пленка инфинити(с небольшим зеленоватым оттенком) она не очень зеркалит но гайцы придраться могут так как зеркало вне закона .Отимальный процет для данной пленки 35%,20% при 10% сильный зеркальный эфект.На северодвинской (М Медведково) В августе стоило сделать такой пленкой примерно 3500рЯ тоже думал сделать этой пленкой но залепил черной люмар за 2350р.
 |  |  Íàâåðõ
Медведково т 765-80-65 качество нормальное от инфити и впереход они отказались.Варшавское ш. уних акция за 2000р делают т 968-33-69 в инете видал разумеется про качество незнаю.
 |  |  Íàâåðõ
а где именно на варшавке?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS