KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новое авто

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | - Followers


Написано: 12-07-2006 8:46 | PostID= 64 253
Привет други !!! В пятницу забираю свою Спектру , рад до жути !!! Надеюсь примите в компанию ....
 |  |  Íàâåðõ
ПРИВЕТ!
Поздравляю. На что обратить внимание при получении наверное заешь?...
 |  |  Íàâåðõ
Alexan
Top 500 Contributor

Москва Киа Спектра
Поздравляю!
доп инфа:
1) внимательно смотри целостность краски, включая пороги и все нестандартные места - например по уплотнителю багажника. я лично попал на скол именно там.
2) капот очень мягкий - закрывать только падением. не давить! кстати, могут помять еще перед продажей. нужно посмотреть на отражение.
3) на всех "первых" машинах левое и правое передние крылья явно были установлены немного поразному. Особо это было заметно по зазорам краев у лобового стекла
4) аналогично по дверям - "утопленность" левых и правых дверей немного разная
5) качество боковых стекол - у многих машин они сильно неровные! Посмотри на отражение.
6) новая серийная беда - на жаре под солнышком скрючивает черную пленку на верхних дугах боковых дверей. особо на передних.
7) наличие фильтра салона (если с кондеем)
проверь уровень охлаждающей жидкости - сейчас жарко - пусть нальют до максимума!
Удачи!
 |  |  Íàâåðõ
Дружище одумайся!что ты делаешь!!)))))
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
олегыч
Привет други !!! В пятницу забираю свою Спектру , рад до жути !!! Надеюсь примите в компанию ....

С радостью примем! Внимательно и тщательно выбирай! И УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Александр1
Поздравляю!

7) наличие фильтра салона (если с кондеем)


У меня машина с кондеем, а фильтьра нет. В салоне сказали - такая комплектация. Разводят?
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
Tomrobo
Александр1
Поздравляю!

7) наличие фильтра салона (если с кондеем)


У меня машина с кондеем, а фильтьра нет. В салоне сказали - такая комплектация. Разводят?

Нет. Ниукого нет. К сожалению. Я сам купил и поставил.
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
И я сам покупал и ставил.
 |  |  Íàâåðõ
AlgolR
Не Оцениваемые

Kia Spectra 2006
Tomrobo
Александр1
Поздравляю!

7) наличие фильтра салона (если с кондеем)


У меня машина с кондеем, а фильтьра нет. В салоне сказали - такая комплектация. Разводят?

А что, интересно, в СОКИА по этому поводу говорят?

KIA Spectra HB Алмазное серебро 07.2006

 |  |  Íàâåðõ
Спрашиваешь, что говорят официальные лица? Заезжал в свой салон, пытался скандалить по поводу фильтра, мне распечатывают электронную почту: из ИжАвто "на автомобилях кия спектра не предусмотрена система контроля качества воздуха и не предусмотрен салонный фильтр".
Одному спектроводу также по электронке ответили из Сокии: "на официальном сайте кия спехтра ошибка, на сасос деле ни в доной комплектации фильтра не должно быть". :?
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
AlgolR
Не Оцениваемые

Kia Spectra 2006
Juriy
Спрашиваешь, что говорят официальные лица? Заезжал в свой салон, пытался скандалить по поводу фильтра, мне распечатывают электронную почту: из ИжАвто "на автомобилях кия спектра не предусмотрена система контроля качества воздуха и не предусмотрен салонный фильтр".
Одному спектроводу также по электронке ответили из Сокии: "на официальном сайте кия спехтра ошибка, на сасос деле ни в доной комплектации фильтра не должно быть". :?

А я еще и звонил на горячую линию СОКИА по этому вопросу - ответили, что фильтр салона с завода не ставиться и приобретается отдельно.

KIA Spectra HB Алмазное серебро 07.2006

 |  |  Íàâåðõ
А у меня стоит Фильтр! В салоне!! Круто!!!
Комплектация НС, на форуме писали надо в бардачок смотреть, я и посмотрел - есть фильтр - беленький, паралоновый
Машине месяц - может стали ставить?
 |  |  Íàâåðõ
Рома13
А у меня стоит Фильтр! В салоне!! Круто!!!
Комплектация НС, на форуме писали надо в бардачок смотреть, я и посмотрел - есть фильтр - беленький, паралоновый
Машине месяц - может стали ставить?


Скорее всего, ты заблуждаешься... Барбачок надоть открыть до пола - подогнуть держатели, а потом открыть заглушку вертикальную. Посмотри там, мне кажется, будет пустота.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS