KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Удивила штатная акустика

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 9 (Всего 131 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 130 Ответы | 6 Followers


Спасибо, всё открывается нормально. Помоему это "пятёрка"(тонир. плёнка) - самая тёмная. Смотрится классно но ночью ездить не очень комфортно. Сейчас вот раздумываю какой делать

p.s. Carabas а у тебя на дворниках тоже я заметил одна "лопатка" на левом дворнике, а на правом нет я думал у меня только так не симметрично, а это оказывается у всех.
 |  |  Íàâåðõ
Есть ещё минус-раз в неделю гайцы выписывают штраф 50 рублей на посту на вьезде в город.Но плюсы тёмной тонировки многократно перевешивают:
1)Подставы на дороге исключены-хулиганы не видят,сколько чел.в машине и чем вооружены
2)Можно возить любовниц по очереди и никто не увидит,чем вы там занимаетесь
3)не видно какая музыка и какие вещи оставлены в машине
А если плохо видно вечером-нефиг гонять,целее будешь
 |  |  Íàâåðõ
Ехал сейчас не спеша и снова поразился звуку с хорошего CD.Дело видимо не в суперколонках от КИА,а в их удачном расположении и правильном без искажений распределении звукового давления.Впрочем не надо искать причину акустического комфорта,главное что он есть.Особенно если сдвинуть баланс на 3 единицы вперёд.
 |  |  Íàâåðõ

Карабас, у тебя магнитола однодиновая?
 |  |  Íàâåðõ
Михась
Карабас, у тебя магнитола однодиновая?


Ну да. Обычная Panasonic за 5 тык.
 |  |  Íàâåðõ

Ну да. Обычная Panasonic за 5 тык.[/quote]
А я себе двудиновую поставил(CD+ кассета) смотрится классно западлицо со всей панелью. Плюс "пищалки" на переднюю панель -так все кто не проедится звук хвалит
 |  |  Íàâåðõ
Михась:
Ну да. Обычная Panasonic за 5 тык.

А я себе двудиновую поставил(CD+ кассета) смотрится классно западлицо со всей панелью. Плюс "пищалки" на переднюю панель -так все кто не проедится звук хвалит [/quote]

Не знаю,я считаю музыку расходным материалом Воруют!На десятке(опять про неё )2 раза залазили наркоманы.Хорошо что колёса открутить у них сил не хватает
 |  |  Íàâåðõ

Хорошо что колёса открутить у них сил не хватает [/quote]

 |  |  Íàâåðõ

Не знаю,я считаю музыку расходным материалом Воруют!На десятке(опять про неё )2 раза залазили наркоманы.Хорошо что колёса открутить у них сил не хватает [/quote]

А у тебя машина застрахованна каско? Если да то включи магнитолу в дополнительное оборудование и застрахуй и её тоже. Выйдет не дорого зато спать(работать ) будешь спокойно.
 |  |  Íàâåðõ
Михась:
Ну да. Обычная Panasonic за 5 тык.

А я себе двудиновую поставил(CD+ кассета) смотрится классно западлицо со всей панелью. Плюс "пищалки" на переднюю панель -так все кто не проедится звук хвалит [/quote] Какую модель поставил :?: Скока денег :?:
 |  |  Íàâåðõ

JVC в районе 12 т.р.
 |  |  Íàâåðõ
Михась
JVC в районе 12 т.р.
Ну и как,доволен :?: Работает хорошо :?:
 |  |  Íàâåðõ

Spik321
Михась
JVC в районе 12 т.р.
Ну и как,доволен :?: Работает хорошо :?:


Очень доволен. Звук вопервых классный. Во вторых выглядит здорово. Вообще рекомендовал бы всем ставить в спектру именно двудинновые магнитоллы,( конечно чуть дороже, но и машину ведь не на 2 месяца покупаем) т.к. там место именно под двудиновую. Я видел в инете фотки спектры с однодиновыми магнитолами (там место чёрное пустое остаётся лишнее) мне не очень понравилось. Двудиновая совсем другой коленкор.
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
carabas
Вроде получиолсь.Мне открываются фото ,не знаю как другим

Смотрится отменно. Надо будет затонировать себе машинку
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
Михась
Spik321
Михась
JVC в районе 12 т.р.
Ну и как,доволен :?: Работает хорошо :?:


Очень доволен. Звук вопервых классный. Во вторых выглядит здорово. Вообще рекомендовал бы всем ставить в спектру именно двудинновые магнитоллы,( конечно чуть дороже, но и машину ведь не на 2 месяца покупаем) т.к. там место именно под двудиновую. Я видел в инете фотки спектры с однодиновыми магнитолами (там место чёрное пустое остаётся лишнее) мне не очень понравилось. Двудиновая совсем другой коленкор.

Дык она не съемная, а "пионеры" и окошко кокнут и магнитолку спи..т!
так что тут на вкус и цвет
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 9 (Всего 131 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS