KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

17-дюймов на Спектру (?)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 2 Followers

sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
185/65/14 по внешнему диаметру абсолютно ничем не отличаются от 205/40/17, долго баловался с шинными калькуляторами... Но 40 - не для наших дорог, а для америкосов с их зеркальными автострадпми -- это самое оно!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А вот умные люди говорят - не надо искать себе на попу приключений. Зачем? зачем менять штатные размеры, что за глупые понты? Детский сад! Эх, мужчины, вы вечно чем -то друг перед другом меряетесь!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
Никто ничем не мереется, но кой-кто любит покрасившее... Лично я 2.5 года откатал летом на штатном амтеле, а зиму на 4-летнем бридже родной размерности. Если бы не кризис взялбы на лето 15R 195/55. протектор пошире и резина пониже, люблю иногда пореще в поворот войти, а родной 185/65/14 не позволяет. Сейчас амтел скончался, так я из зимки все шипы выташил оставшиеся и буду летом добивать до победного...

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Опять же, что есть такое красота...  И о безопасности не забывайте, ладно?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
Какраз при установке низкого профиля резины чувствуешь себя более уверенно на дороге, да, при этом машина преврашается чутьли не в погремушку из-за того что корд резины более жесткий и каждый камушек, каждая трещинка передаётся на подвеску и далее на кузов... Да, это действительно на любителя. Ктото любит вольяжную поездку, а кто-то любит втопить не по детски... Так-вот те кто втопить - и ставят низкий профиль...

 |  |  Íàâåðõ

Вот такие же размеры хочу поставить. Думаю все...не будут ли чего цеплять на сток подвеске

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

OlgaAvdeeva:

Я еше могу посоветовать один магазин.Я там правда покупала литые диски на Renault Duster http://kolesatyt.ru/catalog-of-cars/Renault/Duster/ по работе но и на хендай там можно подобрать легко

слухай, мамзель... 3 сообщухи от тебя и всё реклама магазина. хошь в БАН улететь? эдак на годика полтора,а?

 

з.ы. модеры, произведите "зачистку" территории, а то магазинные казачки срут где ни попадя...

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Щаз, уже улетает

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS