KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНЫЙ СТУК

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | - Followers

BLBN
Стук исходит от куда то с зади, при любой даже минимальной скорости и минимальных неровностях.Но только вом случае если загружен багажник,при чем, чем больше, тем стук громче,

Коллеги, УРА нашел причину своей проблемы. Все очень просто и бонально, рассказываю.Оказывается, при наличии задних пасажиров или груза в багажнике, зад авто проседает и локера (они отечественного производства) ночинают на кочках бить по пружинам из-за чего и стук.Я заехал на подъемник подрезал локера (они в этих местах замяты,и на пружинах тоже есть потертости) и моя"Петруся" как бутто только что с конвеера.Надеюсь что мой совет кому нибуть поможет.
 |  |  Íàâåðõ
Опусы Семёна064 перенесены в отдельную тему http://spectraclub.ru/forum/viewtopic.php?p=8035#8035
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Аналогичная ситуация, сегодня ехали в четвером, сзади справа что побрякивает, думал чемодан с инструментами, почитав понял что нет, возникает вопрос что такое локера как их подрезать? Или луче этого не делать пока на гарантии?
 |  |  Íàâåðõ
Сори, вопросы отпадают, сегодня залез и увидел что стучит глушак об подкрылок, диллеры мать их не могли подрезать при установке.
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
и у меня стучит. сильно, причем. на небольших неровностях гул стоит по всему салону. это напрягает побольше сверчка..
на дружесвенном форуме spectra-club.ru много информации на эту тему. и задний стук напрягает гораздо больше переднего отбоя
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS