KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Re: Ниссан Альмера Классик

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | - Followers

docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
но и машина дешевеет за эти три года выплаты...
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
[quote user="docParadox"]digimaster

Если берешь рассрочку, то вообще без процентов. Банк наварится через обязательное КАСКО, которое, в этом случае, на 500 долларов в год дороже. Это означает, что с рассрочки в 15тыс долларов будет только 10%, и то эти проценты платятся сразу только за первый год. За остальные два они отложены на 1 и 2 года. Так что выплачивать вместо 15тыс 16,5 тыс не так принципиально.
Хуже другое, если ваши доходы малы или не стабильны, то вам трудно будет содержать дорогую машину. У нее не только запчасти дорогие, но и страховка и мотор скорее всего будет более мощный, а значит налог, доп. бензин, да и много чего еще. Даже шиномонтаж и автомойка дороже. Тут и там набегает прилично. Прогнозируя свои заработки, я склоняюсь к покупке через год машины в диапазоне 25-30 тыс. долларов. И эти расчеты основаны не только на кредите, но и на способности содержать такую машину.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
docParadox
но и машина дешевеет за эти три года выплаты...


Зато и вы не пешком эти три года ходите.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Juriy
Кстати, кредиты сейчас брать выгодно, ибо процентная ставка фиксированная, а инфляция каждый год растёт. Как банковский работник говорю.


Тогда какая выгода от этого банкам? Не думаю, чтобы банки себе в убыток работали.
 |  |  Íàâåðõ
он же банковский работник, вот он так и завлекает
 |  |  Íàâåðõ
Арсений
Тогда какая выгода от этого банкам? Не думаю, чтобы банки себе в убыток работали.

Банки своё, конечно, не упустят. Но я говорю о выгоде для заёмщиков.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
При таком проценте на автокредит, который предоставляет банк и при выборе из немалого списка страховых по КАСКО (я выбрал самого дешевого-лишь бы былоSmile)-выгодней конечно купить авто в кредит. Если просто копить-потеряешь на инфляции (возможно даже при том, если накопления лежат на вкладах в том же банке т.к. %% по вкладам совсем уж никакие!) А если копишь в кубышке-то совсем накопить на машину не реально- сейчас бабки есть, а завтра поехал в какую-нибудь Турцию, или жена в ближайшем мебельном новую кухню присмотрела, и всё, опять пешком ходишь! А так взял кредит на авто и катайся-просто выплачивай за него вовремя-и ни каких проблем. Повторюсь-при тех %, которые сейчас. 
АКПП, Чёрный жемчуг, КРУТО!!!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS