KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Моё первое Т.О.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 43 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 42 Ответы | - Followers

Алексей Написано: 08-10-2007 14:22 | PostID= 59 232
Проходил в компании Виатера на 1-ом Митинском проезде. Приехал я значит в эту организацию,внешне всё выглядело хорошо чистенько аккуратненько в рем зоне чисто. Приняли машину сразу и загнали на подъёмник без записи и очереди.1-й этаж у них ремзона, туалет и оформление на ремонт,2-й этаж автосалон с кофеавтомат и НТВ+, 3-й этаж кофе, в нём не был не знаю как там с ценами но запах был апетитный. Всё сделали минут за 40, поменяли масло, протянули все болты и поттянули ручник. Залили масло Ликви Моле 5w30. Получилось на запчасти-1200руб. и работа 1500руб. ИТОГО: 2700, я считаю что очень привлекательная цена. После окончания работ сказали позвонить на Озёрную д.35 чтобы поменять резонатор по гарантии. Проверил уровень масла и счастливый поехал домой. Сервис понравился,советую.
 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
Pat
скока?


написано же 2700
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
За такой пост можно и больше ИМХО
 |  |  Íàâåðõ
Pat
За такой пост можно и больше ИМХО


тока не в нашей стране скорее всего манагер по работе с клиентами
 |  |  Íàâåðõ
evit
тока не в нашей стране Smile скорее всего манагер по работе с клиентами Smile

Возможно, т.к. этот пост на всех форумах захреначен.
 |  |  Íàâåðõ
Pat, поподробнее, пожалуйста. Засланцы среди нас?
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Juriy
Я не знаю насчет засланцев (что ты имеешь ввиду под этим).
А про пост-рекламу пресловутой СТО могу сказать, что видел его слово в слово на 3-х форумах, посвященных кияшкам.
 |  |  Íàâåðõ
Рекламный жучок просто.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Juriy
Рекламный жучок просто.

От пользователя который зарегистрен 8 месяцев назад? Это уже не жучок
 |  |  Íàâåðõ
Pat, легализовался
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Ребят не думайте ничего плохого я обычный потребитель. Просто на шёл САМОЕ дешёвое Т.О. в москве, и просто рассказываю. Да врать не буду зарегестрирован в 3 спектра клубах по инету, это что преступление? Я хотел только помочь народу с дешёвым Т.О. Тогда езжайте в другие сервисы и платите больше, если денег немеренно.
 |  |  Íàâåðõ
Alex970
Всё сделали минут за 40, поменяли масло, протянули все болты и поттянули ручник...После окончания работ сказали позвонить на Озёрную д.35 чтобы поменять резонатор по гарантии. Проверил уровень масла и счастливый поехал домой.


При первом ТО выполняют следующие операции: проверяют свечи, меняют масло и масляный фильтр, проверяют трубки и ремни, высоковольтные провода, чехлы ШРУСов, масло в кробке, свободный ход педали сцепления, состояние шаровых опор, рулевых тяг, шарниров и чехлов, жидкости в гидроусилителе руля, тормозную, колодки, износ протектора, плотность электролита, освещение, кондёр и печку.
И это все за 40 минут?!
А машинку оформляли? Мыли? Проверяли на пробег и царапины?
Интересно, когда "протягивали все болты" Вы это своими глазами видели? И какие такие "все болты" надо протянуть на машинке? Они, что, откручиваются через 15 тыс. км? А болты динамометрическим ключем подтягивали?
Очень, очень интересный сервис... А что с резонатором-то было?
 |  |  Íàâåðõ
Вот сегодня и стукнуло 14500, так всетаки скока денег готовить на первое ТО ? По тарифной сетке 1500гроблей без расходников. Да еще хотелось бы поприсутствовать в рем зоне. А то на нулевом ТО масла отдали 1,5 литра из 4х, как будто фильтр и не меняли. Как пройду отпишусь.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 43 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS