KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кому и сколько мы простили долгов СССР

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 39 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | - Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений Написано: 20-02-2008 12:58 | PostID= 56 573

оригинал тут: http://www.kp.ru/daily/24052/103956/ 

 

я горд за нашу Россию! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Ни денег ни дружбы bu

 |  |  Íàâåðõ

не чем тут гордитьсяdown...мы всем долги прощаем,а нам нет....вот поэтому живём в жопе....и весь мир считает,что в России живут простофили...

 |  |  Íàâåðõ

ну.. живем мы далеко не в #опе, простофилями нас никто не считает, а даже наоборот, поглядывают с опаской...

гордится прощанием долгов конечно не нужно, но и устраивать трагедию не стоит...

гордится можно тем, что ты Россиянин... житель Великой Страны.. кто-бы что-бы там не говорил... fans

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ

Prosto:

ну.. живем мы далеко не в #опе, простофилями нас никто не считает, а даже наоборот, поглядывают с опаской...

конечно смотрят с опаской,а как по другому...если мы прощаем такие долги не известно,что ещё ожидать можноcrazy

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Prosto:
гордится можно тем, что ты Россиянин... житель Великой Страны.. кто-бы что-бы там не говорил... fans

я-то думала от чего меня распирает.....поняла .....от гордости Big Smilerussian

 |  |  Íàâåðõ
TAUka:
Prosto:

ну.. живем мы далеко не в #опе, простофилями нас никто не считает, а даже наоборот, поглядывают с опаской...

конечно смотрят с опаской,а как по другому...если мы прощаем такие долги не известно,что ещё ожидать можноcrazy

можно...

примеров таких масса.. победа во 2-ой мировой войне и многое другое... fans 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla:

Prosto:
гордится можно тем, что ты Россиянин... житель Великой Страны.. кто-бы что-бы там не говорил... fans

я-то думала от чего меня распирает.....поняла .....от гордости Big Smilerussian

зря утрируете..

на самом деле нам есть чем гордиться.. в отличие о тех-же самых америкосов.. 68 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ

Prosto:
TAUka:
Prosto:

ну.. живем мы далеко не в #опе, простофилями нас никто не считает, а даже наоборот, поглядывают с опаской...

конечно смотрят с опаской,а как по другому...если мы прощаем такие долги не известно,что ещё ожидать можноcrazy

можно...

примеров таких масса.. победа во 2-ой мировой войне и многое другое... fans 

...ещё например рускишь туристус в турции "инклюзив"fansrussianmedium smile
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Простили, потому что нечего с них взять, ну висели бы эти долги еще лет....100, а погордится, что мы россияне конечно можно, если больше нечемnose3  
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Опять тема гордости.... Ну опять...Чем, вы сказали можно гордиться? По пунктам, пожалуйста.

Эта "примеров таких масса.. победа во 2-ой мировой войне и многое другое... " - низачот

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Bons:

Опять тема гордости.... Ну опять...Чем, вы сказали можно гордиться? По пунктам, пожалуйста.

было уже уже по пунктам.....второй круг для убедительности?

 |  |  Íàâåðõ

Dale:
Простили, потому что нечего с них взять 
мона я чуток не согласюся?Embarrassed....назовите плиз из этих стран те в которых нет нефти
 |  |  Íàâåðõ
TAUka:
Prosto:
TAUka:
Prosto:

ну.. живем мы далеко не в #опе, простофилями нас никто не считает, а даже наоборот, поглядывают с опаской...

конечно смотрят с опаской,а как по другому...если мы прощаем такие долги не известно,что ещё ожидать можноcrazy

можно...

примеров таких масса.. победа во 2-ой мировой войне и многое другое... fans 

...ещё например рускишь туристус в турции "инклюзив"fansrussianmedium smile

временное явление...

попривыкнут наши к забугорному отдыху, оцивиляца...68 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Bons:

Опять тема гордости.... Ну опять...Чем, вы сказали можно гордиться? По пунктам, пожалуйста.

Эта "примеров таких масса.. победа во 2-ой мировой войне и многое другое... " - низачот

уважаемый.. а что же тогда "зачОт"?

богатое культурное наследие - это тоже низачОт?

вы знаете, что в 1914 году Россия вышла на лидирующие позиции в экономическом плане... и если бы не революция и иже с ними, то мы были бы во всех отношениях самой развитой страной....

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 39 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS