KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Решил перейти на новый уровень!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 4 Followers

gridout Написано: 12-12-2007 12:26 | PostID= 46 093
Первым моим автомобилем стал ВАЗ-21074, ездил жигуль, вроде даже нормально, практически без нареканий, но когда по определенным причинам встал вопрос о приобритении нового авто начал приглядываться именно к корейским автомобилям: цена, качество, удобство. И конечно в салоне первым делом залез в Акцент, посидел, удобно, все на месте, цена устроила, но вот чего-то обратил взор на Спектру, сел ради интереса и....... вылезать не захотел, сразу внёс залог, через 2 дня машина приехала в салон. Максимальная комплектация с механикой, черное серебро, доволен до безумия, с нашим автопромом сранивать смысла нет никакого! И вот приехал забирать: Сразу узнал что в машине уже коврики за 2 т.р. при красной цене 500 р. комплект, защита картера 2.500, и сигналка за 9.000, при этом менеджер заявляет что такая пришла со склада, и естественно всё это приплюсовываеться в цену, ладно взял, пока ехал до дома, прибывал в шоке, сидя в этом автомобиле надо держать руль и переключать передачи-всё, и стараться не уснуть за рулем, магкая подвеска, отличная печка, изумительный обзор, чёткое включение передач, мягкое сцепление, ну что ещё нужно?      
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Поздравляю! Добро пожаловать!

З.Ы.: Укажи из какого ты города в своем профиле. 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
поздравляю - правильный выбор!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Ну маи те поздравления. Катайся и не ломайся.Smile
 |  |  Íàâåðõ
Likebeer
Top 500 Contributor

Зеленоград 2007, HE, темно-синий

На всякие примочки - это стандартный развод. Мне помню тоже обещали чистую, а в итоге машинка "пришла" с ковриками и сигналкой, на что я сказал - снимайте, я подожду. И тут выясняется, что оказывается все это мне оставляют в подарок по какой-то там акции, о которой только менеджеры видимо и знают Angry

Вливайся! Beer

 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм
Поздравляю с покупкойSnail
Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
gridoutсейчас не на линии. Последнее действие:12-12-2007, 12:32 gridout, привет и поздравления!!

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
Snail приветствую
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Привет, автовладелец! Удачно купил. И цвет - солидный. Ты откуда?

 |  |  Íàâåðõ

Beer Присоединяюсь к поздравлениям

Чёрное серебро = черному жемчугу?

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Привет и поздравления! А, правда, из какого города?

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
Привет!
Я также выбирал.
Посмотрел Акцент
Посмотрел Амулет
и выбрал спектру
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
Sanyara
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург

Приветствую! Поздравляю с покупкой!!! Snail Молодца! Я тоже после ВАЗа первую неделю наслаждался ощущениями - ездил куда надо и не надо.... сейчас попривык конечно ко всему этому удобству но всё-равно впечатления от вождения только положительные!!!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
 Если ты из Москвы, то в каком салоне "все включено" за доплату? И какую туда сигналку  поставили?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS