KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

почему женщины любят?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 34 Ответы | 2 Followers

у тебя?   ....   всё прекрасно? ...  .    лен,  можно мне тебе в личку написать по личным вопросам? я совсем запутался...  а может - ты, первая напишешь?

а вообще я в женщинах если честно  , с возрастом начинаю потихоньку разочаровываться.  даже в своих самых благородных и казалось бы - бескорыстных мотивах , они оказывается все равно преследуют какие то свои , только им известные , но тем неменее получается -  "корыстные",  цели.

женщина - хитра и коварна!  бойтесь её!   и да поможет нам - наш - МУЖСКОЙ РАЗУМ!

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

z25maks:
а вообще я в женщинах если честно  , с возрастом начинаю потихоньку разочаровываться. 

с возрастом, однако, не только в женщинах разочаровываешься.........но и еще в очень многих вещахmedium smileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
z25maks:
женщина - хитра и коварна!  бойтесь её!   и да поможет нам - наш - МУЖСКОЙ РАЗУМ!
А что делать тем, у кого нет мужского разума? А то я тоже уже боюсь её... женщинуSurprise

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
z25maks:

у тебя?   ....   всё прекрасно? ...  .    лен,  можно мне тебе в личку написать по личным вопросам? я совсем запутался...  а может - ты, первая напишешь?

а вообще я в женщинах если честно  , с возрастом начинаю потихоньку разочаровываться.  даже в своих самых благородных и казалось бы - бескорыстных мотивах , они оказывается все равно преследуют какие то свои , только им известные , но тем неменее получается -  "корыстные",  цели.

женщина - хитра и коварна!  бойтесь её!   и да поможет нам - наш - МУЖСКОЙ РАЗУМ!

Макс! Ты чего? не пугай, не прекрасно конечно, пиши в личку, обсудим, как у кого все хорошо и будет легче!!!!Snail

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Макс! Я мысленно с тобой. Женщина как кошка, не поймешь что дальше будет.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

sparco:
Макс! Я мысленно с тобой. Женщина как кошка, не поймешь что дальше будет.

за что вы так, товарищи? что нам пора открывать тему "все мужики ..."?

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Asya:

sparco:
Макс! Я мысленно с тобой. Женщина как кошка, не поймешь что дальше будет.

за что вы так, товарищи? что нам пора открывать тему "все мужики ..."?

Тема про мужиков не плохо(интересно что вы о нас в душе думаете). А вот женщина с рождения загадка, по моему даже для себя. С годами загадка увеличивается и ответа найти практически не возможно!!!! Как то так по моему!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
Может для мужской половины она и загадка, но для себя самой каждая женщина точно знает чего хочет.

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

По-моему, любые отношения между людьми - это некоторый труд и усилие. Надо что-то перетерпеть, с чем-то смириться, в чём-то поменять свои взгляды. А уж любовь и подавно! Найти любовь не так уж просто, но куда сложнее - её сохранить. Порыв заканчивается быстро, а жизнь очень длинная. Это, кстати, легче всего увидеть на примере воспитания детей. Любовь здесь бесспорная, но больше всего нужно терпение. Или это мне так "повезло"?medium smile

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Опять все сводится к тому, что терпение и труд все перетрут, а где же тогда любовь?

Ведь детей мы просто любим только тогда, когда они маленькие несмышленыши - мы смотрим на них, умиляемся, но как только они подрастают - мы бросаемся в "схватку" за их место под солнцем на ходу им объясняя, что они нам потом будут благодарны за это. Ведь так? Где уж тут любовь? Надо заставить его (ребенка) хорошо учиться, отправить его в музыкальную школу, изостудию, в спортивную секцию наконец. Видимо, все это от чрезмерной любви.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Да, конечно ты правильно говоришь. Терпение - это не вся любовь. Я просто говорю, что без терпения никакая любовь не выживет.

Ох, а я свою ничего заставить не могу. Как сама решила, так и не собъёшь. Я ей говорила - поступай в таможенную академию. А она - буду инженеромIndifferent 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Pas:

Надо заставить его (ребенка) хорошо учиться, отправить его в музыкальную школу, изостудию, в спортивную секцию наконец. Видимо, все это от чрезмерной любви.

Зачем заставлять? надо объяснять.......я ребенку лет в 8 рассказала, что если она будет плохо учится и у нас не хватит денежков на ее обучение в институте , то будет в последствии питаться с помойки, а отходы не вкусные!......Ей сейчас 14, учится хорошо и до сих пор это помнит!

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Точно на счет детей сказать ничего не могу, пока своих нет, но думаю, что детей любят за то, что они твое родное. На сколько помню нас с братом родители никогда не старались заставлять что-то делать, мы и сами были помошничками ещё теми medium smile

А женщины все-таки любят просто, потому что любят, и это идет не за что-то, а просто где-то из глубины души, когда где-то в душе ёкает, не за что-то, а ведь просто так. А вообще бывает разная любовь, когда просто внезапная, а когда со временем понимаешь (прожив с ним уже большую часть жизни), что все-таки ты этого человека любишь больше всего на свете.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
VolkOla:
.......я ребенку лет в 8 рассказала, что если она будет плохо учится и у нас не хватит денежков на ее обучение в институте , то будет в последствии питаться с помойки, а отходы не вкусные!......Ей сейчас 14, учится хорошо и до сих пор это помнит!
SurpriseКакой кошмар, бедный ребёнокBig Smile Нда, жестоко, но эффективно.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Здорово, от женщин перешли к детям, ну да вообще женщина без детей не мыслится видимо:) на своем опыте испытала, лучше детей ничего не заставлять, так любовб точно не заслужить, а вот недоверие можно получить сполна! Хочу, чтоб мои дети были моими друзьями! нужно просто постараться не повторять ошибок родителей, хотя они ведь тоже все от и ради любви делалиSmile
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS