KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Игра города

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | - Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Так не честно.....я выиграла......так эта игра никогда не кончитсяDevil

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

ХорошоладноBig Smile

А ты поисковиком интернетовским не пользовалась?Hmm Справочниками?BB

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

Big SmileBig SmileBig SmileНе надолго терпения хватило писАть по одному слову в ответе, так хоться что либо еще сказать Big SmileBig SmileBig Smile

Ну раз Оля выиграла, то эту тему сноси, начинай новую игру))))

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
ptica:

ХорошоладноBig Smile

А ты поисковиком интернетовским не пользовалась?Hmm Справочниками?BB

Как ты могла подумать.....поисковиком....справочниками......Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Надо уточнить правила, перед тем как начать новую игруTongue Tied....в случае если название города заканчивается на букву Й, Ы, Ъ и Ь что надо делать???

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

VolkOla:
Надо уточнить правила, перед тем как начать новую игруTongue Tied....в случае если название города заканчивается на букву Й, Ы, Ъ и Ь что надо делать???

Давай кто напишет такой город тот и выиграл...... а еще давайте будем играть командами.... напрмиер мальчики - девочки (мужчины - женщиныSmile)или по проживанию (но не все же живут только в питере и москве) я предлогаю М-Ж, писать можно только по очереди сначала один пол, потом другой, только вопрос чем можно пользоваться???? если поисковиками - кстати свой прикол(главное результат), а если не пользоваться, то врядли кто выполнит это правило.... Но вот в чем прикол... если залезть в якутию то там такие города можно найти что мама не горюй (какойнить ЫАУКЫАТЬ) хотя там-же в якутии я думаю будет - ЬТАПЕЙBig Smile........ давай... кстати чтобы время не ушло то ответ команды должен быть в течении суток, если нет то проиграш и ФАРМBig Smile  Наверху сделать прилепленную тему и в ней писАть счет, только если пользоваться поисковиками можно то при выигрыше (истечении срока ответа) выигрывший выкладывает ссылку - где он это нашел

т.к городов заканчивающихся на буквы Й, Ы, Ъ и Ь много можно до 3-х городов в каждой команде

как вам????

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Это очень сложные правилаmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
а что тут сложного, просто пиши города и все, только очередь собдюдай... М-Ж-М-Ж.... а остальное я беру на себя, все административные вопросы
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
sergian:

VolkOla:
Надо уточнить правила, перед тем как начать новую игруTongue Tied....в случае если название города заканчивается на букву Й, Ы, Ъ и Ь что надо делать???

Давай кто напишет такой город тот и выиграл......

  Да да я согласен!!!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Из головы интереснееSmile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS