KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Поиск Спектры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 2 Followers

Машина нового владельца радует, плкупкой доволен, станет он учасником форума пока не знаю, не любитель он форумов.

Майор привет, спасибо за подсказку, помню такое, на алкоклубе даже путались кто из них пишет.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

trak111:
не любитель он форумов.

все они не любители пока всё нормально! а как чо случится (не дай бог конечно) сразу - помогите, подскажите!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Да, отписался, переоформил, номера мои остались и наклейки, карту клуба забыл передать по наследству. Пусть приносит удовольствие ласточка. Я немного скучаю по ней, гляну в окно - а нету.

 |  |  Íàâåðõ

Да так с любой машиной. Пока ездишь - влюбляешься, продаешь - тоскуешь. У меня так с каждой моей машиной было.

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет.

Итак, братишке понадобилась еще одна машина, на этой будет ездить супруга по этому автомат теперь не нужен, может кто продает хорошую машину, бюджет правда ограничен в районе150 000 рублей.

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет.

Итак, братишке понадобилась еще одна машина, на этой будет ездить супруга по этому автомат теперь не нужен, может кто продает хорошую машину, бюджет правда ограничен в районе150 000 рублей.

 |  |  Íàâåðõ

Телефон отжигает, дубль отправил.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

У меня более нетуWink Сам до сих пор пешком хожу - в расплох продажа застала

 |  |  Íàâåðõ

И такое бывает, главное деньги не пробухать.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Уже.,.. фото не добавить вновь

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS