KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нужна помощь

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 31 Ответы | 1 Follower

Alena999 написал(а) - 18-11-2016 20:14

Ребята без Вашей помощи никак! Машинка 2006 года. Пока ехала в пробке появился запах похожий на жженые колеса. Успела добраться до дома и во дворе панель перестала работать. На последнем издыхании успела припарковать. Дальше машина заглохла. :-(

Все ответы

Вам виднее,как поступить. Тем более Вы разбираетесь во внутренностях автомобиля. Я бы тоже поставил бы новый генератор,либо купил бы на разборке б\у. А этот отремонтироал и оставил в запас. Сегодня диодный мост сгорел,завтра выяснится что подшипникам хана. 

Alena999:

ЕКБ- Екатеринбург 

первый раз слышу про такую шифровку!)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

Alena999:

ЕКБ- Екатеринбург 

первый раз слышу про такую шифровку!)))

Стареешь Ромыч, Сто лет уже Екатеринбург сокращенно зовут ЕКБ.

Ramzes1971:
первый раз слышу про такую шифровку!)))

Как пить бросил, так совсем от "мира" отсталBig Smile

Лежит у меня гена, тока реле не пашет (перезаряд), отдам в хорошие руки за 500 рубл., расскажу где реле за 800 прикупить новое

KoSTyaN84:
Лежит у меня гена, тока реле не пашет (перезаряд), отдам в хорошие руки за 500 рубл., расскажу где реле за 800 прикупить новое

хохол и в африке хохолBig Smile  сало сожрёт, а шкурку умудрится продать незадорогоBig Smile

veler:
хохол и в африке хохолBig Smile  сало сожрёт, а шкурку умудрится продать незадорого

doubleup

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Начни даром отдавать, без штанов останешься, да и у людей подозрение на халяву.

KoSTyaN84:
да и у людей подозрение на халяву.

ты предложи для начала - а мнительных мы по боку пустим!))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Мальчики спасибо вам большое за советы и помощь!  В генераторе под замену диодный мост. Дакинула немного ещё и купила неорегинальный своей ласточке.

Alena999:
 В генераторе под замену диодный мост. Дакинула немного ещё и купила неорегинальный своей ласточке

могу ли уточнить - сколько докинула? а тож диодный мост то стоит всего 1500 рэ.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Все правильно! Мост от 1500-1900 плюс работа. А генератор за 5500 взяла.И поставили сами)

Alena999:
Мост от 1500-1900 плюс работа.

мост поменять может любой рукастый мужик! про замену гены - вообще промолчу - даже ребенок справится. так что 4000 сэкономить можно было. хотя, может для ЕКБ 4тыщи это не деньги!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ромыч, я тебе дам гену - паяй?! Вскрывал хоть разок?!? Слабам паяльником вымахаешься, + добавится к мосту подшипник ( или через пару тыщь) или втулка или щетки....купил и забыл на 100 тыс.

Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS