KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нет ПЛАТОНУ! Поддержим Дальнобойщиков!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 1 Follower

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Появилась новая информация. Сами дальнобойщики у которых стоит система Платон,говорят, что в системе предусмотрено уже предусмотрено взимание платы с легковых автомобилей. Все еще думаете, что Вас это не коснется?

Так же поищите в контакте или на ютюбе видео про ген прокурора Чайку. А его младший сынок выиграл тендер на кап ремонт зданий в москве, по мимо вывоза мусора из СВАО. Вот кому пойдут те 15 руб в месяц. Вас все еще это не касается?

Дороги сами видите как делаются. Обидно, что федеральные дороги построены на деньги из бюджета, и вдруг кто то из нас ( те кто ездит на больших машинах, сейчас) должны платить за эти убитые дороги. Потом еще свою машину ремонтировать. 

Хотя этот сбор уже заложен в топливе, саляра и в транспортном налоге. Уже тройное налогообложение.

Нефть подешевела в три раза,где снижение цен на топливо?

Не верьте телевизору,общайтесь с людьми, Общаясь с Украинцами,там хоть война идет,но все не так как нам сообщают по тв.

Если Вам не все равно, надо эту тему развивать, мониторить. И если потребуется присоединиться к протесту. Кто чем может помогайте дальнобойщикам.

Если сейчас дальнобойщики проиграют, то все конец. Ходить нам пешком в скором времени. 

Есть программа zello ( рация)  для андроид, скачиваем устанавливаем слушаем канал антиплатон.  Для тех кому это интересно.

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Да срут нам в уши с телека давно. Читать стараюсь между строк ))).  На патриотизм давят. 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Про налог ничего не могу сказать. Честно. С одной стороны считаю что нужно его брать. Т.к фуры повально едут с перегрузом убивают дороги итд итп. Также каждый хозяин хочет с каждой ходки поднять денег - сколько в "карманах не уместится". Скромнее нужно быть. С другой стороны понимаю, что все бремя ляжет на плечи обычных людей. В общем я воздерживаюсь, т.к темой даже отдаленно не владею.

А еще считаю, что при аварии в которой  виновник "профессионал" необходимо применять к нему более жесткие меры вплоть до лишения. В последнее время у меня складывается впечатление, что камазисты специально бьют легковушки. Причем ДТП выглядят очень глупо. Как будто специально... Профессионал на то и профессионал что должен подобные ситуации предусматривать. Это же не любитель... Вот такая возникла мысль.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS