KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто куда на Новый год?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 69 Ответы | 6 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Это ценники в одну сторону на одного?

На одного человека и в одну сторону! обратный билет сразу не брал, так как не знал когда там закончу с оформлением бумаг.(там бюрократия ещё та!)

kmp2002:
Маршрут не понял: Москва-Доха- Коломбо?

Самый простейший (в смысле экономии) путь - из Москвы (домодедово или шеремет) летишь до Доха, там примерно 1,5-2 часа ждёшь пересадку на другой самолет до Коломбо, либо можно там же пересесть на гидроплан до Тринкомали (пару раз так делал, по деньгам примерно тоже самое, но не всегда можно гидроплан свободный найти).

А по приезду в Коломбо - всё просто - в паре километрах от аэропорта на пристани куча гидропланов (как у нас маршрутки или такси) -  говори куда надо - тебя отвезут.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

kmp2002:
Это ценники в одну сторону на одного?

На одного человека и в одну сторону! обратный билет сразу не брал, так как не знал когда там закончу с оформлением бумаг.(там бюрократия ещё та!)

kmp2002:
Маршрут не понял: Москва-Доха- Коломбо?

Самый простейший (в смысле экономии) путь - из Москвы (домодедово или шеремет) летишь до Доха, там примерно 1,5-2 часа ждёшь пересадку на другой самолет до Коломбо, либо можно там же пересесть на гидроплан до Тринкомали (пару раз так делал, по деньгам примерно тоже самое, но не всегда можно гидроплан свободный найти).

А по приезду в Коломбо - всё просто - в паре километрах от аэропорта на пристани куча гидропланов (как у нас маршрутки или такси) -  говори куда надо - тебя отвезут.

Здорово и еще раз здорово. Я авиацию люблю. Гидроплан видел только на картинках. Чем дольше живу тем больше понимаю, что Челябинск это такой колхоз.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Гидроплан видел только на картинках. Чем дольше живу тем больше понимаю, что Челябинск это такой колхоз.

Прикинь, сколько восторга было у детей когда первый раз в жизни они увидели посадку на воду! там впечатлений было на год вперед! а я свою первую посадку на воду (лет пять назад) проспал, "нагрузился" в Дохе пока пересадку ждал.)))))

а потом, на хрена Вам в Челябе гидропланы то? у Вас же там морей-окиянов нету! ну если тока из Шершневского в Курлады летать!))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
на хрена Вам в Челябе гидропланы то? у Вас же там морей-окиянов нету!

тама весной похлесче океанов водыBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

У нас в Челябинске  есть мнение "Зачем нам вообще все?!" Чистый воздух, природа, море, отпуск, деньги, итд итп можно долго перечислять хорошие вещи котоые суровым Челябинцам не нужны.

картинка по теме:

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

смысл картинки полностью поддерживаю!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

как жаль, что большинство проведут все-таки новый год, как на первой картинке

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

shura.sovka:

как жаль, что большинство проведут все-таки новый год, как на первой картинке

Жаль. Но по сути богат ли выбор?! особенно в глубинке. Зато я знаю как проведет свой НГ Абрамович. Big Smile

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Но по сути богат ли выбор?!

Макс, выбор всегда есть! на*уяриться до свинячьего визга и упасть мордой в салат или попить чаю с тортом и погулять с детьми - каждый выбирает для себя сам! хотя соглашусь - многие выбирают первое - стадное чувство все таки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
oderzhimaya
Не Оцениваемые

Россия КИА

Здравствуйте, это всё, что вы перечислили вы на одного покупаете? Мы в этом году поедем просто на лыжную базу все нашей большой семьей, родственники в гости приезжают из другого города, горки, лыжи, санки,думаю повеселимся!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

oderzhimaya:
Здравствуйте, это всё, что вы перечислили вы на одного покупаете?

Любаш, непонятно кому вопрос и вообще сам вопрос непонятен. в будущем прошу цитировать - тогда будет хоть понятно к кому обращаетесь.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kmp2002:
Однако есть большое желание встретить этот новый год без капли алкоголя

Поверь на слово: них003ра интересного!68

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:

kmp2002:
Однако есть большое желание встретить этот новый год без капли алкоголя

Поверь на слово: них003ра интересного!68

вот здесь Костян ошибаешься 100%!!!! я говорю тебе потому что несколько лет НГ встречал без алкоголя - поверь - намного интереснее чем наху*риться и спать в салате!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Скоро Новый год. Все куда-то поедут. Кто-то на Шри Ланку. кто-то в Тайланд, а я на жопе с горки.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, а ты как и я - присоседься к кому-нить из одноклассников! ведь кто то же наверняка куда-нить уехал!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS